Евгений Вай

Почему люди нарезают круглую пиццу трегольниками и кладут в квадратную коробку?

Ответы · страница 4
Валерий Проценко

Пиццу нарезают сегментами, а квадратная коробка проще в изготовлении

Олег Гарифуллин

ты бы ел квадратную пиццу нарезанную кругами в треугольной коробке?)))

Ольга Щербатых

для прикола ))) а вы бы хотели нарезанную кружками в круглой коробке?)))

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

потому что больше ничего лучшего придумать не могли,это же итальянцы

Олег Ерёмин

Так люди подсознательно пытаются решить задачу о квадратуре круга 🙂

Игорь Колодкин

потому что они дураки! кто-то один так сделал и они повторяют теперь!

Раушан Онгарбаева

Можно им подсказать,чтобы они квадратную пиццу нарезали кружочками

Ок
Оксана

Они просто ещё не додумались изготавливать треугольные коробки..)

Михаил Гутров

для тренировки мозгов людей, оплывших жиром из-за поедания пиццы.

Александр Добрый

чтобы если за неё не захотят платить можно углом в глаз заехать))

Мария Нестерова

потому что в квадрат прекрасно входит круг))) и и треугол тоже)))

Оксана Савченко

Квадратная коробка проще в изготовлении, а как бы порезал ты? )

Ника Бондарь

у них нет круглых коробок и из квадратных легче достать пиццу)

Галина Богомолова

чистая геометрия:круг делят на сектора и вписывают в квадрат

J. Bo

а ты попробуй найти коробку круглую и нарезать пиццу круглым

Геннадий Глухов

А ты попробуй так сделать и увидишь что получиться.из бумаги.

Ирина Смирнова

А вы хотели бы,чтобы пицца была квадратной в круглой коробке?

Федорова Наталья

Это армейская закалка! Круглое - носим, квадратное - катаем!)))

Виктор Единович

Так принято - хотя есть пицца, нарезаемая параллелограммами

Олег Щукин

Квадратные коробки стоят дешевле чем коробки другой формы!