Ольга Чернова

Нравится ли вам идея запрета абортов? Как, например, в Польше.

−6
Ответы · страница 2
Ро
Роза.

Хорошо стимульнули мат. капиталом. Запрещать эт не пройдёт. Экономика не та

Ал
Алекс

Нет . Это решает каждая женщина для себя . Это её право , её жизнь , её тело .

Руслан Бубенко

Нет. Запрет только запретит их делать легально. Будут делать на дому

Бес Пристрастный

Только мизантропы и ханжи могут такое придумать, запретить аборты.

Ольга Чернова

вот именно

Одинокая Сволочь

запрет не есть решение проблемы, а есть порождение других проблем

Ольга Чернова

Вот именно. И как показывает практика, эти запреты не очень-то увеличивают рождаемость.

Одинокая Сволочь

абсолютно верно

Таяна

Нет. Мне опасно для жизни вынашивать. Оба умрем и никого не спасут.

Валерий

нужно семнадцать раз "отрезать!"...перед тем как забеременнеть

Алекс Венцель

Мы это уже проходили: Волна криминальных абортов и смертей...

Al
Alexc

нет. ибо это влезание государства (а точнее церкви) прям в ....

Niemand Против Войны

В Польше аборты запрещены? А как там нащот "чёрного рынка"?

Даниил Белевитин

Как, например, в Польше мне генетически не нравится все.

Сергей Субботний

нет, конечно . это глупость несусветная. средневековье.

Вячеслав Чалый

Не умеешь предохраняться, нет и избавления от плода...

Ин
Инна

Нет, не нравится. Это приведёт к криминальным абортам

Алексей Корнилов

нет, не нравится, но ведь можно и не доводить до этого

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне даже само существование Польши не нравится....

Наталь

Категорически против. Не государству это решать.

Сашка
Сашка "Хоплит"

думать надо не о ПОСЛЕ "случайного залета", а ДО действа... причём обоим, принимающим в нём участие...

Ольга Чернова

А вы не слышали, что стопроцентной контрацепции почти не существует?

Сашка
Сашка "Хоплит"

есть) только она под черепом находится обычно)

Ольга Чернова

Судя по вашим комментариям про карму, у вас там ничего не находится)

Сашка
Сашка "Хоплит"

Вы в этом уверены? или считаете, что "слон" обязан интересоваться исключительно своей "областью применения", то есть механикой?

Юрий Усов

Хотя, решать должны женщины. От нас только мнение

Анна

Нет. Там католики слишком взяли власть в стране

Александр Уколов

не, не нравится! и прямо до"сильно наоборот"!!!

Ольга Чернова

Неужели остались адекватные мужчины на этом сайте)))

Александр Уколов

незнаю, меня они даже как мясо для котлет не интересуют. вам то что до этих абортов то? муж вроде не в Польше

Ольга Чернова

Вопрос создала лишь для того, чтобы посмотреть, сколько пролайферов водится на сайте)

Ольга Чернова

Некоторые этот тест провалили. Но там было ожидаемо.