Дина

а у вас терпение резиновое?))

Ответы
Селия Вымри

Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году.
Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме, Афганистане и других территориях. В результате военно-политического поражения Советский Союз был искусственно расчленен на 15 отдельных государств, каждое из которых не имело своего суверенитета, как государства, возникшие вследствие военного поражения.
Победитель в этой войне – Соединенные Штаты Америки – для контроля над пораженной территорией, частично оккупированной, а в случае со странами Прибалтики – частично аннексированной, сформировал в Российской Федерации подконтрольный аппарат власти, предварительно изъяв с территории проигравшей стороны стратегические ресурсы, распределив ключевые промышленные объекты и ресурсодобывающую инфраструктуру между своими аффилированными структурами.
Сегодня российская финансовая система напрямую зависит от американского доллара, фактически, мы ежедневно платим унизительную дань США за военно-политическое поражение 1991 года!
Политическая система России, наряду с информационной, экономической, общественной сферами, напрямую зависит от внешнего управляющего – Соединенных Штатов Америки.
Главная беда России – коррупция – «крышуется» извне, ведь абсолютное большинство казнокрадов держат свои деньги в западных банках, и потому победить сегодня коррупцию без воли Запада – невозможно!
При этом проблема отсутствия суверенитета России – это самая замалчиваемая тема в российских СМИ за последние 20 лет. США через подконтрольную им российскую медиа-сферу искусственно фильтрует всю информацию об этой проблеме.
Граждане России! Мы ничего не сможем решить, не решив проблему российского суверенитета!

Андрей Урусов

Поцелуй меня нежно-нежно,
Как никто никогда на свете.
О любви нашей поздней грешной
Знает только один лишь ветер.
Он наполнит дыханием жизни,
Заплутавшие наши души,
И развеет тревожные мысли...
И стихи мои станут лучше.
Я не стану писать о боли
И кричать о любви не буду.
Мне легко так с тобой и свободно,
И я грусть свою позабуду.
Твоя проза меня убедила,
Что возможно тихое счастье,
И я просто тебя полюбил,
Все, о прошлом забыв в одночасье.
И пусть встреча наша случайна,
А мгновения жизни поспешны,
Мы похожи с тобой как ни странно.
Поцелуй меня нежно-нежно.

Дина

😯 спасибо! мне приятно! я теперь ваша муза?!

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Дина

Божечка)))))

Виктор Александрович

нет, это плохо, ведь когда - нибудь оно лопнет, надо возмещать обиды на чем - то хорошем, на занятии приятном, чтобы отвлечься

Николай Антонов

.....Резина не надёжный материал?.....Необходимо.... что-то попрочнее например метал "Пабедит"..... никогда не лопнет?.....

Дина

Мерсис!

Николай Антонов

.....Это? по каковски?...Вроде забыл ... меня начинает посещать этот Альцгеймер не прошенный друг многих людей.....А поговорить так хочется...... 🌾

Дина

Мерси Боку по французски - большое спасибо) а я его пишу в шуточной форме - Мерсис)))

Николай Антонов

.....Понято! Благо-ДАРЮ!....... 🌾 🌹 🌾

Где Ты Там И Я

? Раньше работал на резиновом заводе, ты знаешь, (не говоря уже о презиках), даже у мячиков давление лопалось... )

Мари

Не всегда) если эта резина слишком натянута, сама достаю ножницы и режу посредине, чтобы оба щелчок оценили))

Дина

правильно!

Мари

Меня отрезвляет, чтобы резала ранее, а не тянула, а ему - полезно понимать, что не стоит перегибать)

Дина

точно! так и надо!

Владимир Ефимов

Если у человека терпение не "подключено" к стратегическому планированию его жизни, то он мазохист.

Алемжан

Неа.Тонкий китайский фарфор,который держится на паутине.Вот из такого материала у меня терпение)

Нина Лесько

У меня десятилетний внук непоседа. У меня терпение гуттаперчевое - гнется в разные стороны

Александр Боровков

- Вот скажи честно, Вася, что ты ко мне испытываешь?!
- Тирпение, Люся... грамаднае тирпение...

Дина

Ахаха))

Александр Заболотный

возможно все-таки шиномонтажником как-то работал свойства резины знаю перекальшь лопнет.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот в данный момент оно уже на грани разрыва!!! Если сейчас не свалю из дома, то оно лопнет!

Дина

тогда надо бежать!

Ща, сын чай допьёт и не тренировку поедем. Или я точно пристрелю соседскую собаку. Она уже четыре часа не затыкается ни на секунду!!!

Дина

может сосед умер?

Нет! Жив и здоров!!! Просто к нему сын приехал, а она всегда брешет, когда он приезжает. Если к ночи он не уедет, я её пристрелю.

Igor Vavilov

Как говорилось у Стругацких -" Не надо испытывать наше терпение. Оно у нас безгранично..."

Uli Neiz

Да. Мое терпение схоже с резинкой - растягивается, растягивается....... а потом как отпущу!

Жанна Солнечная

К сожалению нет, но работаю над самообладанием, оно поможет избежать некоторых ошибок.

Геннадий Рыжков

Резиновое !!! Мое терпение могут растягивать, растягивать, но нельзя резко отпускать))))

Геннадий Рыжков

Да нет все под контролем)))))

Дина

😄

Геннадий Рыжков

Скорее всего эмоциональный всплеск,

Дина

спасибо! взаимно!

Геннадий Рыжков

ОК!! Всех вам благ!!! И терпения)))

Михаил Данилов

да стальное! вообще еще терпеливее. да-да !! ууу какое терпение, аж неудержать семерым.

Дина

😄

Ам
Американец

Титановое с элементами кевлара. Только боюсь если треснет, начнется армагеддон. 😄

Дина

спортсмен чёли?

Дина

😳

Дина

ну ладно, не говори! пусть эта тайна покрытая мраком, останется у тебя!)))

Ам
Американец

Просто долго объяснять. Считайте, что спортсмен для простоты. )

Дина

договорились!

Рамиль Байкузиев

Смотря на что можно положиться, в смысле того может это выглядит работа или договор.