Ан
Анжелика

Читаю вопросы: одни сказочные,другие волшебные до невозможности, а нормальные люди есть?☺

Ответы
Zaki Validov

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000....
Ученые из Рокфеллеровского университета (Нью-Йорк) и Базельского университета в Швейцарии пришли к выводу, что генетический возраст всех ныне существующих видов животных почти одинаков, что противоречит широко распространенному представлению об эволюции. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Ан
Анжелика

Мы это никогда не узнаем..жаль..

Zaki Validov

согласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

Ан
Анжелика

Сомнительно.

Zaki Validov

думаем мы полевым сознанием - мы есть светящийся шар весом в 5-20 грам

Альберт Кононов

Кошечка Анжелика, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Се
Сережа

нормальные это какие ? типа как вас зовут ... - Анжелика ....очень приятно...Анжелика а я живу на Гаваях ....меня зовут Сергей ....а вы были Анжелика на Гаваях ? - нет пока не была ..а хотели бы ? Ой ну конечно...тогда давайте адрес я сейчас же пришлю вам билет на бизнес класс до Гаваев .....а вы - ой ну что вы ....что вы .....а он да вы не подумайте ничего другого я лишь хочу показать вам красоту Гаваев и клянусь жить будете в отели лишь вы одни а я у себя дома !!!

Ан
Анжелика

А если таких здесь много?)) Каковы критерии выбора? Вот Ваши,допустим..))

Се
Сережа

у меня нет критериев...я давно уже не выбираю, никого....))) заранее зная что будет !!!!!

Ан
Анжелика

Вы -Ванга?))))

Се
Сережа

23 года в сети, порой даже не все скучно !!!

Ан
Анжелика

А в реальности -скушно?

Анатолий Белоконь

Сам вопрос ненормален.. избранным которые себя видят нормальными, тут делать видимо нечего.. Ведь по сути мы разные,для кого вопрос сказочен, для кого волшебен..но в общем то нормален.. только нравиться или нет.. а норма-скукота по определению.

Виталий Рогов

Анжелла, у Вас 66 друзей, неужели ни одного нормального??? У меня ни одного объявленного. Все проверены временем и поступками, все нормальные, Вы привлекательны, Ваш вопрос понять трудно. Покопайтесь в себе, не в Ваших ли ошибках ответ.

Виталий Рогов

??????????????????? Ваши вопросы и сообщения меня поразили

Ан
Анжелика

Чем же?

Виталий Рогов

"Случайный" диктует Вам вопросы, которые вы не понимаете и отвечать на которые Вы не хотели бы. Удивительно! Я с Вами из разных миров

Ан
Анжелика

А Вам кто их выдаёт? Соседка по подъезду что ли?)))

Виталий Рогов

Со случайными (незнакомыми) избегаю таких тем. Это наивные попытки сразу понравиться.

Татьяна И

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (Л.Кэрролл: Алиса в Стране чудес)

Златка Золотая

А это и есть нормальные. Людям свойственно не быть похожими друг на друга. И мечтать это не только полезно, но еще и практично и признак развитого мозга.

Гена Лозовой

тут каждый может спросить то что среди своего круга общения не спросишь-стыдно-а тут все можно вот и лезет из людей их странности

Владислав

это миф,и та и эта крайность,так как у тебя идея чтобы этот нормальный интересовался только тобой,такое невозможно впринципе,

Ан
Анжелика

Отнюдь,не мной,повышенный интерес к моей персоне утомляет,да и ни к чему.Этот сайт для общения,обсуждения и шуток,ничего более.

Владислав

почему бы и нет

Плакат Любимым

А нормальные - это как? Люди мерят по себе, значит нормальные - подобные Вам. Но Вы ведь бесподобны - значит нет таковых

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Анжелика! Давай по чесноку, если бы тут не было сказочных и волшебных, то Ты не посещала бы этот ресурс🤷‍♂️ 😉

Забава Накатична

Дак поняла))))

Unknown User

есть, но они давно на всё плюнули и свалили в тайгу. Там живут. Интернетов у них нету. И электричеств всяких.

Александр Кива

Вы почитайте ответы и комментарии!!! Вот где можно поучиться мудрости! Здесь оказывается все и все знают!!!

Ан
Анжелика

Ну куда ж без этого)))))

Александр Суворов

нормальные гуглят на темы типа ,,теория большого взрыва,, или ,,парадокс ферми,,😜

Armen Avanesov

Нормальные люди здесь вопросов почти не задают ("почти" специально для вас написал😅 )

Ан
Анжелика

Спасибо.)) А что они тут делают тогда?😁

Armen Avanesov

Нормальные? Они выискивают более -менее интересные вопросы и отвечают на них,вступая в не слишком длинные диалоги,а если и задают вопросы,то не дают им долго висеть,лично я обычно не держу вопрос дольше недели,а то и быстрее убираю -надоедает отвечать

Ел
Елена

Я нормальная, не вредная, не стервозная, адекватная, а потому немного скучная женщина.

Ан
Анжелика

Можно и общаться,ишутить ,и смеяться,но "лететь"это уж совсем, верно?

Ел
Елена

Это наверное девочки еще, совсем, либо телом, либо душой)))

Ан
Анжелика

Видимо, или впали в детство,такие вопросы летели подряд..феи,волшебницы,чаровницы))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нормальные люди сюда не заходят, только сказочники и волшебники,,😉🐱🐸🌞

Грач Налбандян

Анжелика! Именно нормальные люди здесь отрываются иногда. Зачем же ограничивать?

Грач Налбандян

Ещё этого не хватало! Вы, хоть и блондинка, но не по жизни же?!!

Ан
Анжелика

Тоже верно!😊☕🍰

Грач Налбандян

Я, хоть и в возрасте, но не слепой! Пока не лишён возможности оценить женщину по достоинству.

Ан
Анжелика

Спасибо за позитив! Желаю Вам прекрасного дня!😊

Грач Налбандян

И вам всего доброго!

Ирина Отставнова Кочнева

Тут нет сказочных и волшебных вопросов. Тут только похотливые вопросы, и алкашей

Ан
Анжелика

Печально,можно же и обсудить что то и случаи из жизни курьезные рассказать,и совета спросить.

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю Вы не правы

Eugen Walter

Не знаю.... Может и есть..... Я вот вопросы совсем не задаю.... Мне нравиться отвечать!