Ол
Ольга*

Когда животные нас покидают..бывает очень грустно..Грусть она одинакова..🐼

Ответы
Василий Сычёв

Я сам к домашним животным равнодушен ..У меня их нет ..Но вот мои знакомые недавно утеряли своего кота ..Прожил вместе с ними более 12 лет ..Если бы видели их лица ...Вот только чёрные платки осталось повязать ...

Наталия

Грустно - это не то определение того состояния, которое я испытала, потеряв свою кошку. Моё сердце рвалось от горя на кусочки...

Юр
Юрил

Я двоих своих кошечек похоронил за оградой кладбища.Зимой.еле вырыл ямки.Потом заболел сильно.переохлаждение

᠌ ᠌

Люди, разводящие сельскохозяйственных животных, и к смерти питомцев относятся просто..

Ол
Ольга*

Да...они их не считают за живые души

᠌ ᠌

У курочки такая же душа, как у кошечки.. Что не мешает нам их есть.

Ти
Тина

Да .Я долго отхожу.Но они приходят ко мне,маленькие побитые и я опять их забираю к себе.

Лю
Людмила

Не просто грустно, а страдаешь, как о близком, потому что очень любишь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это разрыв привязанностей. Он всегда болезненный!(( 😟

Ла
Лара

Ничего себе грустно. Я больше года реву

Марго Беккер

я к этому готова и сразу беру нового

Ол
Ольга*

Молодец какая

Елена

Для меня это вообще трагедия ...

Нику Букун

Тяжёлая рана, потеря близких😐

Геннадий Смоляков

Так смените аву на печальную

Ол
Ольга*

А ещё что вам

Геннадий Смоляков

И фотку топлес пришлите

Просто Осень

Мне даже приснился во сне. (

Галина Локтева

Грусть всегда разная.

Бу
Бука

По разному бывает...

Алина

Грустно очень....к ним привыкаешь как к человеку

Бу
Бука

Это конечно!!!! Только по разному к этому относятся. У меня собачки не стало... Больше десяти лет прошло, а я не могу заставить себя новую завести. А вот у подруги ситуация такая же, так она недели через три купила новую собаку и даже народа такая-же... Я вот о чём.

Алина

Я думала тоже не завидую кошку у меня два года уже как нет..но мне вот друзья на день рождения два года назад подарили, не выкинешь же...она как ребенок вот два годика такая умная и разговаривает тихо мяукает общительная на руки сама идеи, от меня не отходит. Телефон как зазвонит так она сама к ним у бежит, могла бы взяла

Бу
Бука

Конечно не выкинешь. Вы молодец Оля!!! ☺

Алина

Какая я Оля?...😳

Бу
Бука

Да я на аватар в верху посмотрел... 😟

Ольга Фариди

Есть такое грустно

Luckyman 🔮

Вы потеряли панду?

Вера Гудкова

конечно. грустно...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это очень грустно

Татьяна С.

Я неделю ревела...