Kg
Kgb

Говорят замуж берут красавиц, рукодельниц, с покладистым характером и т.д. На самом деле, замуж всяких берут. Как думаете?

Ответы
А Б

Правильно. Также и в Сорбонне (Париж): вступительных экзаменов нет. Берут всех без разбора. Первокурсники сидят в аудиториях везде, в т.ч. на ступенях, на полу... После первого экзамена отсев до 60%

Галина

Ну с красавица и все понятно. А вот как узнать, что и рукодельница и покладистая?, На это много времени нужно. Выходит, что берут всех, а уж потом раз разбираются😀

Kg
Kgb

Возможно) как и женщины не знают, что их ждёт после замужества

Смена Мерности

Берут! 😁😂☝. Мой папа, когда то говорил: "сочувствую твоему будущему мужу"😂😂😂

Kg
Kgb

А ведь правда!) 🤔 поганой метлой её

Смена Мерности

Умка. Есть еще время к классному будущему 😊

Kg
Kgb

🥳🥳🥳🙌 Верю!) 🤝🌸🌸🌸

Kg
Kgb

🤗🤗🤗🤗

Виктор Шаламов

Думаю, что каждый поступает как захочет. И никаких правил тут нет и быть не может.

Kg
Kgb

Нет конечно) просто когда говорят: ты такая сякая, поэтому замуж не берут. Так я оглянулась и ахнула каких только не берут) 😂😂

Добрый

Думаю ,вы правв,ВСЯКИХ берут. Вон...пугачёва замуж взяли и киркоров и галаин

Kg
Kgb

Кто взял ещё?)

Добрый

Открывалкой её был орбакас...

Андрей Гаврилов

Как ты лодку назовешь - так она и поплывет!!!🤣 Не пнешь - не взлетит!!!🤣

Сергей Л.

Один момент! Замуж, кажется отдают! А сами, только животные женятся!

Kg
Kgb

Перечитайте, что написали ещё раз

Дмитрий Баранов

всяких берут, ведь на каждую дуру найдётся свой дурак

Добрейший Тролль

В девушки бывают разные, белые, чёрные, красные)

Ли
Лилия

Замуж покладистых берут,которые сами вешаются

Kg
Kgb

И таких тоже

Fedor Shkenev

Насчет рукодельниц-соглашусь...😂

Kg
Kgb

😂😂🤷🏽‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

я столько не планирую жениться ...

Андрей Акбаров

Конечно всяких, на вкус и свет.....

Stormbringer

Что возбудится, то и пригодится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всяких.... Ток дурака найти надо!

Ал
Алекс

Берут , но оставляют не многих .

Kg
Kgb

Но от вышеперечисленного не зависит

Ал
Алекс

Оставляют рукодельниц и покладистых .

Лукас Шакал

я там был, и мне не понравилось

Златка Золотая

Думаю берут кому что подходит

Антоша

та всяких,чё темнить то!

Kg
Kgb

Да, заметно

Антоша

ну как грится тока у каждого свои фломастеры...☝🏻

Александр

И учат тому чего хотят...