Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что-то значило нам бы позволили в них участвовать?

–1
Ответы
Владимир Фомичев

Выборы как выборы , никто не запрещает , ходи и выбирай и голосуй за кандидата , который вам понравился , дело сделано , а там комиссия будет считать голоса которые набрали кандидаты в депутаты . Пройдёт самый достойный и уважаемый , возможно будет Ваш .

Артур. Владикавказ.

Я не фанат

Владимир Фомичев

Артур , ходи на выборы , одень костюм и галстук завяжи , и будешь всем пример , и фото сделай как ты голосуешь , возможно в старости покажешь своим внукам , такая наша слава , такая жизнь мой друг !

Артур. Владикавказ.

Нет, те кто подсчитывают голоса я им не верю

Владимир Фомичев

Дались тебе эти голоса , просто ходи на выборы , на людей посмотри , себя покажи , иначе вспомнить будет нечего .

Артур. Владикавказ.

Ещё из-за этого я не страдал, политику в жизни не обсуждал и не интересовался

Eлена Вологжина

Выбор идёт без нас на этапе подбора кандидатов. Но бывают и неожиданности, как правило плачевные. Придёт клоун к власти и всему миру может конец прийти.

Ва
Валерий

они по своему считают.им главное подпись.надо именные бумажки а не бюлетни-это документ больного.а урна плевательница

Ва
Валерий

надо требовать договор депута с подписью и печатью с обещаниями.если не дают.перечеркнуть крестом данные и написать нет договора

Ва
Валерий

им главное подпись а дкумент больного подменят

Артур. Владикавказ.

Ээээээ! Понятно

Raf Kanyukaev

хватит глупости повторять, у себя на выборах вы всегда можете проследить за выборами

Артур. Владикавказ.

Тест прошёл

Raf Kanyukaev

был членом УИК при выборах на главу города, со всеми нормально договорились и не допустили ни одного нарушения, попытки были, даже угрозы поступали, в итоге выбрали того кого большинство хотело, поэтому не люблю этот плачь про выборы, никто не запрещает идти наблюдателем на выборы и честно выполнить свой долг

Кот Базилио

Сталин сказал: - «Неважно, как проголосовали, важно, как подсчитали»

Викентий Ви

В любой политической деятельности всё утверждено ещё до выборов!

Виктор Дайвер

Это всего лишь спектакль, иллюзия честных выборов

Дмитрий Каракозиди

А тебя что на избирательный участок не пускают?

Артур. Владикавказ.

Уже сделал выбор! Но всё зависит от тех кто считает!

Дмитрий Каракозиди

Я сам был членом изберкома и знаю что зависит от голосов.

Владимир Ляпин

А я телекамеры ставил на избирательных участках.

Артур. Владикавказ.

Класс это надо!

Милош Йованович

Вам надо ходить на них,а не разглагольствовать.

Улугбек

Марк Твена пытаетесь перефразировать...

Артур. Владикавказ.

Константирую факт! Матери Путина в телевизоре!

Епифания

Итоги "выборов" в Расее давно известны

Людмила Иволга

Мешает поучаствовать частица "бы"....

Алевтина

Ты уже достал- засланный казачок?

Артур. Владикавказ.

Я всё сказал. Ты поняла

Виктор Богомазов

Конечно, это принцип демократии

Валерий

Это кажется Марк Твен сказал.

Артур. Владикавказ.

Это конфиденциальная информация

Просто Александр

Именно Вам не позволили бы😂

Алёна Вредная

может быть. я на них не хожу

Николай Смирнов

Каждый своей думкой богат.

Валерий

Это Марк Твен утверждал

Артур. Владикавказ.

Круууто

Улугбек

Кто запрещает это Вам..?

Артур. Владикавказ.

Да, так, есть всякие выдры!