Мираж Иллюзии

...Однако придёт день, и наши вопросы станут ответами, и мы окажемся в чём-то таком светлом...и каждый мой шаг - это шаг к тебе по мосту, который нам предстоит пройти, чтобы встретиться.(с)

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Вы думаете этот день придёт? ой что-то я сильно в этом сомневаюсь.. Пока есть вопросы,человек думает,а пока человек думает-значит он живёт...а если он живёт,значит есть стремление к светлому и счастливому...и это знак бесконечности........

Евгений Терехов

По поводу того,что окажемся в светлом,не уверен.А вот ещё глубже в дерьме-окажемся точно.)

Та
Татьяна

мне страшно,скорее ответы не те,что ожидаю и я совсем не та,какая кажусь

Людмила Иволга

неа...не хочу ни с кем встречаться,мне и одной комфортно....

Ли
Лина

Будем возводить мосты , а не строить стены ...)

Плечева Римма

А ,Вы сами в этом уверенны,оно Вам надо ?

Ли
Лиза

правда,бывают и воздушные мосты!

Настя Пашкова

и здорово что что-то приходит

Александр Мамедов

Это что-то мифическое, так можно и прождать

Настя Пашкова

зато в каком ожидании...а тораз и в омут головой...тоже потом печалька

Александр Мамедов

Я за Вас Настя мифы нужны и я Вас тоже давно боготворю и мне от этого ничего плохого

Настя Пашкова

спасибо, дорогой Александр!!!!

Тatiana P

чтобы встретится с Истиной)

Александра Серова

с тобой или друг с другом

Розалия Нифонтова

Быстрее бы он пришёл

Рахима Садыкова

земля - круглая

Вероника Жукова

В мире ином?

Наталия Панова

романтично

Борис Коньков

страшусь...

****** ******

может быть

Владимир Васил.

с будущим

Му
Мурочка

красиво))

Нина

Возможно

Оксана Горюнова

не знаю