Фирменный Бред

Учитывая тенденцию увеличения количества времени, проводимого в соцсетях, можете ли Вы сказать, что стали опытнее в виртуальных отношениях, чем в реальных?

Ответы
Константин

Не завожу отношений. Надо разделять понятия отношение и общение. Общение в частных случаях может перерасти в отношения. Отношения опять, какие? Любовные, дружба, профессиональные, по увлечениям.

Фирменный Бред

Да любые. Я уже точно могу сказать, что со многими людьми дружу крепче в интернете. Реальных порой и избегаю

Константин

В реальности тоже все не так, но есть знакомые, есть приятели, есть друзья. И взаимоотношения со всеми разное.

Фирменный Бред

Вот. А кому и кобыла - невеста)

Михаил Алексеенко

Жизнь научила работать с теми, кто есть, кого бог послал. Это люди. Надо находить пути.

Амазонка Элизонка)

я стала настолько опытна что перешла на метальный уровень))

Фирменный Бред

Метальный?! 😲

Амазонка Элизонка)

ессссссс!!)

Фирменный Бред

А как это?

Амазонка Элизонка)

души говорят)

Ллири Хесс

Ой, Лиза чё-то мечет!🙄🤐

Амазонка Элизонка)

разве не так?)

Crazy Snowman

И в тех, и в тех одинаково поднаторел

Фирменный Бред

Здорово)

Crazy Snowman

О, да)

Тссс...

Да какие ж тут отношения

Фирменный Бред

Разнообразные)

Семён

Это два разных понятия

Фирменный Бред

Абсолютно разных

Виктор Л-В

Могу.

Виктор Л-В

А что это?

Фирменный Бред

Это кипящий мозг

Виктор Л-В

Зачем его кипятить?

Фирменный Бред

Чтоб работал

Виктор Л-В

Не чайник.

Вася Иванов

нет

Фирменный Бред

Зря

Вася Иванов

В реальных больше нравится.