Ух
Ухтышка

...один вопрос, почему мне жрать хочется .ем ,ем а такое чувство что голодная?Как избавиться от этого жора ?

Ответы
Слава Касьянов

Думаю, что мужичонку надо! Всё таки на двоих не так заметно будет протекать эта зависимость. Да не совсем упитанного!😉

Слава Касьянов

Так и видно же, что от нехватки женщины и закомплексованы.

Ух
Ухтышка

да выпить повод

Слава Касьянов

Наверняка же смотрели фильм: "Одинокая женщина хочет познакомиться". В принципе уж и не плохая мысль там приводится.

Ух
Ухтышка

это кино

Слава Касьянов

И все таки!

Helena Veselova

Возможно, гормональная перестройка? У меня тоже проблема встала в полный рост, казалась бы на ровном месте.

Владимир Чеберяко

вы наверно кушаете не калорийную пищу поэтому вам всегда хочется есть

Миша Лакомов Михаил

Да еште капусту ,и фрукты.,это дешевле и полезнее.

Людмила Теперик (Назарович)

трудный вопрос...у меня такое тоже случается...

Ух
Ухтышка

может память организма ..

Людмила Теперик (Назарович)

а кто его знает... мозг желает... старость подходит...

Ух
Ухтышка

уже давно пришла

Людмила Теперик (Назарович)

главное, как сам себя чувствуешь в душе, не глядя на болячки и возраст...

Ух
Ухтышка

ерунда..в зеркале то испугаться можно

Людмила Теперик (Назарович)

я редко смотрюсь в него..поэтому о нём не думаю

Галина Чаплинская Против Войны

Водички стакан за полчаса перед едой.

Галина Чаплинская Против Войны

Свободолюбивой женской натуре не прикажешь.))). Ну наелись от души, не казните себя. А водичка хорошее дело. Я таким образом сантиметров на восемь талию уменьшила. И давно уже много съесть просто не могу. Не лезет.

Ух
Ухтышка

У меня такое было месяц назад.. .щас опять желудок растянула

Галина Чаплинская Против Войны

Тогда два стакана воды. ))

Ух
Ухтышка

ладно. щас доем. и все паГаная гречка

Галина Чаплинская Против Войны

))))))))))) я гречку люблю с молоком. А еще лучше протертый суп-пюре из всяческих овощей, и немножко сливок. Можно хоть кастрюлю съесть.

Та
Татьяна

заняться одеяльцами и не думать о еде

Ух
Ухтышка

вот ..и собиралась .села на поганую спрашку ..где спрашка там и чаек

Та
Татьяна

не. я на сухую здесь сижу., как на диете.

Ух
Ухтышка

)))

Валера Прокудин

По кофейку.

Та
Татьяна

не. кефирчику попила уже. а вам☕☕

Валера Прокудин

Благодарю Танюша за твою доброту.

Владимир Дружин

Тяжело,но можно. Пути у каждого свои.)

Василий.

Не жор это это перекусы перед едой.

Владимир Шибнев

Сходить к врачу. Возможно, глисты

Ух
Ухтышка

какие то странные глисты ..когда дома хотца есть. как на работе -не хотца

Ва
Валерий

генетику у нас сдвинули.вот жрем

Евгений А.

Нужно понять, что происходит.

Ирина Королева

Надо заняться работой любимой.

Ух
Ухтышка

щас пойду

Ва
Васи*Лиса

😳Это эпидемия

Nikola Mahkov

😱-глисты!--

Ух
Ухтышка

думаете ?

Nikola Mahkov

-уверен!--

Ух
Ухтышка

и с чего бы

Nikola Mahkov

-с того!--😛--бы--

Аскет Петров

Немазол

Аскет Петров

Напишите список что бы вы хотели завтра съесть в небольшом количестве и старайтесь следовать ему... Ни больше ни меньше.. Каждый день по списку - победа

Ух
Ухтышка

Хотела ? тю. да там буде сплошной шоколад

Аскет Петров

А вы выпишите себе не каллорийную еду.. Зависит от вас что вам есть... Пусть будет и немного шоколада в обед на десерт например

Ух
Ухтышка

да ну вас

Аскет Петров

Благодарю

Жуг

Пей

Ух
Ухтышка

завтра на работу ..не до питья

Жуг

Пофиг

Ух
Ухтышка

а мне нет

Жуг

Пей

Ух
Ухтышка

пей

Жуг

Ем