Tolik-Ekb

Как же жить в обществе в котором нет цветовой дифференциации штанов?

Ответы
Aleks Sh

По дифференциации и маркировки авто и блеску камушек на пальцах.. а так же по весу цепей на шее а так же по марке мобильных а так же по ... и ещё по..... а так же по.....))))))))))))))))))

Е*
Евгения ****

Разработайте научную теорию в соответствии с Вашим вопросом, затем сделайте согласно теории ИЗОБРЕТЕНИЕ и запатентуйте его, а потом спокойненько получайте прибыль!

Николай Пигарев

когда-то М.М.Жванецкий сказал - Каждый мужчина должен уметь говорить и говорить так чтобы его слушали, ну а если не можешь то покупай красивые штаны !!!

Юрий Макаров

Попробуй всю возможную гамму цветов штанов проинтегрировать, а усредненное значение всей радуги даст белый цвет - идеальный цвет для лета!

Владимир Жигальцов

Могу дать только один совет: как только Вы заметили на себе пристальный взгляд - мгновенно сделайте приседание с возгласом "КУУУУ"!

Зинаида Костусенко

Тяжело, необходимо для сознательного доступа к психологическим функциям. сделать дифференциацию штанов. Может Вы и займетесь ?

Елена Юрьева

мнение большинства для вас так важно? по моему фиолетово какие на вас штаны....вот их отсутствие--это уже диагноз

Сергей Лукин

А этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает. Чё уставился, маймуна веришвило?

Talgat Kokanov

Невозможно : в таком обществе цапы начинают надевать на уши, на пупки, на гениталии, но не туда, куда надо

Николай N

При учете дифракции процес интерференции становится контролируемыми штаны можно поменять!

Мариша Князева

да и автоматов со взбитыми сливками у них тоже нет - грустновато жить в таком обществе

Людмила Черкашина

А ты ходи без штанов и не будешь думать как жить в этом мире, нет штанов нет проблем!

Олег Диденко

Вы наверно дальтоник. Как раз в нашем обществе и встречают по одежке и провожают.

Марина, Аня,наташа,оля,

не в цвете дело.. можно так и пропрыгать- а кто с вами!!!можете доверять или нет

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Зато в нём есть дифференциация номиналов денежных знаков в кошельках))))))

Олег Таб

зря иронизируете,Мерс ML350 например можно приравнять к малиновым штанам)

Сергей Полторацкий

создать для начала соответствующую партию. Правда в 90-х были бардовые...

Nick Stranger

просто убедитесь, что ваши брюки немного темнее, чем остальные ... 🙂

Александр Геляев

Лети на Кин-Дза-Дза. И захвати побольше спичек, на малиновые штаны

Любовь Клименко

А никак надо создать свой мир с цветными штанами вот весело будет