Не Может Быть

"Уже решили, где и как будете Новый год праздновать?" и другие способы психологического насилия.

Ответы
Не Ангел

Как точно сказано.... Традиции, традициями, а тема отмечания новогодних праздников реально непосильная умственная и психологическая нагрузка. Одно обсуждение с любимыми количество алкоголя необходимого закупить на праздники уже - война полов, умов и точек зрения. "Год свиньи - это не повод так нажираться!" А скажите на милость, как мне без ящика вискаря и двух друзей готовить коктейль три поросенка?

Владимир Волков

Давно уже...без всякого насилия...Я буду 31 и 1 трудиться ..на благо себя ЛЮБИМОГО!!!

Александр Смурага

Скорее всего дома... Буду лежать изнасилованный справлением Нового года

Котопланетянин.

Нет.. Ничего особенного не думается.

Я не праздную языческие праздники!

S D

Всё по плану,а там как получиться.

Александр И Юлия Абатуровы

Да спать я буду спать за весь год.

Юрий Иванов

Шампанское и оливье - обычное.

Юрий Колосов

Дома,моральным прессингом)

Сергей Пастухов

Дома без суеты и насилия.

Ильдар Тухватуллин

у меня все просто - дома )

Упс

Поставила елочку? 😆

Упс

🖼

Не Может Быть

Вау. Дружество... Интереееееесное словцо.

Упс

Можешь сохранить схемку, авторские права не буду отстаивать)

Не Может Быть

Прям спасибо. От души.)

Упс

Утрень добрый. Да на здоровье. 🖼

Я Счастливая

Ага)

Маргарита Злющая (77Мск)

Каждый день новые правила))