Та
Таша

Кто против того чтобы ставить живую ёлку на Новый год?

Ответы · страница 3
Алексей

Я не против, но ставлю искусственную, она красивая и места мало занимает

Александр Шульга

Так ели и сосны давно стоят вокруг дома и я постоянно ими любуюсь. 🌲🎄

Серёжа

во дворе давно стоит живая.... и ежегодно украшаем.... что в этом плохого?

Ях
Яхонтовая

Я. Можно же обойтись искусственной или вообще сделанной своими руками

Правило Веры И Образ Кротости

У нас искусственная ёлка. Точнее даже 2. Одна высокая и одна маленькая

Василий Стеклов

Не хочу губить лишний раз дерево, мне достаточно искусственной елки.

Майя Бирюкова

Маленькой ёлочки жалко очень мне. Искусственной елки хватит вполне.

Константин Малахов

при производстве искуственных елок вреда больше, чем срубить живую

Вячеслав Л.

Елку искусственную.закуску пластиковую и алкоголь безалкогольный

Вячеслав Л.

Ну и к чему стремимся??? Только живая ёлка!!!!!

Та
Таша

не...пусть живут в лесу

Та
Таша

не.. я мимо езжу иногда.. прям через густой лес

Вячеслав Л.

Так в лесах завал полнейший

Та
Таша

так я жеж по дороге

Павел Пахин

Причем здесь за т против ?? Кому какая нравиться тот и ставит такую .

Всегда Котов!

я давно не ставлю. и елку жаль и выметать иголки потом полгода лень

Татьяна

Против. Зачем грубить живое дерево? Пусть растет и радует глаз.

Друг.

Хохлы!!! Дед мороз то оказывается кремлёвский пропагандист!!!

~•
~•~

Живую ,в любом случае,никто не ставит.С корнем их не продают.

На
Ната

Пусть растет и нас радует. а дома и искусственная постоит😊

Чеширский Крот

Я. Очень много мусора, да и корни пускает, а это не к добру.

Димка

Это херовый, не актуальный вопрос, товарищи...🖼

🇷🇺Anna😊

Я ЗА!!!!! Всю жизнь ставили и что теперь, слушать ваш бред.

Та
Таша

Мой бред!?.. Ненавижу людей , которые отвечают так борзо на безобидные вопрпосы... поэтому... Ваши предки всю жизнь срали в уличный деревянный туалет, надеюсь и вы и ваши дети-внуки тоже срут в такой же.. Однозначно в ЧС таких сутулых собак!!!!

Санёчек Я )

Да ни Кто не против 😁 если есть кому иголки пылесосить

Евгений Николаевич

я принципиально не против - но у нас будет искуственная