Гуманоид

Истинные значения примет? Черна кошка перешла дорогу - животное идет по своим делам.Рассыпалась соль - вы руко-жоп.Птица залетела в окно - она заблудилась или хочет в тепло.Часы остановились - надо поменять батарейку. Или отнести часы в ремонт. Или выкинуть их на хрен.Разбитая посуда - вы руко-жоп.Кукушка кукует - хочет размножаться.Разбитое зеркало - вы руко-жоп.?:)

Ответы
Лариса

как увижу кота, или рассыплю соль и т.д . вспомню вашу версию и... улыбнусь))))))

Марина Ежевик@

Я так же считаю. А про жизнь спрашиваю у дятла 😄

Гуманоид

Ну тот-то настырный в еде:)

Марина Ежевик@

Во во! Я подольше хочу 😄

Гуманоид

Ты не поверишь, трудно быть много ВЕКовым:)

Марина Ежевик@

Ну ладно, не такие они и прожорливые 😄

Гуманоид

Достать пищу, дятел ударит до 30 раз в секунду, 9 тысяч ДЖОУлей держит голова, за 3 минуты достанет червячка с глубины ,, до 10-15 см:)

Sheila Margo

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Вера Швецова

Придерживаюсь таких примет!!)))

Вера Швецова

Благодарю!!))

Вера Швецова

И тоже 😉

Вера Швецова

Придерживаюсь таких примет!!)))

Виктория

Да поняли уже,что мы рукожопы.

Нурия Шагабиева

Все верно.

Нурия Шагабиева

Спасибо.

Нурия Шагабиева

Спасибо. 👍

Гуманоид

В ЖИЗНИ БЛАГОДАРСТВУЮ или БлагоДарю:)

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего наилучшего!