Борис Сухомлинов

Конец света нам обещают постоянно, а когда наступит конец тьмы.

Ответы
Дмитрий Юрченко

Конец тьмы наступит после эпохи чёрных дыр, когда суммарная чёрная дыра по своей температуре превысит планковский предел и не будет новый большой взрыв несущий свет, и потом вновь наступит цикл конца света.

Татьяна Калукова

Иоанна1:5 "И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы." Конец тьмы наступит, когда люди обратят свои сердца к Богу.

Михаил Романов

Конца тьмы быть не может так как человек - это сволочь и жить ему только во тьме, по этой же причине не может быть и конца света, так как свет человечество не заслужило)))

Регина Лесталь

Этого нам обещать не могут: конец света каждый день, пообещай, не ошибёшься, а конец тьмы так не прокатит, тут действительно отвечать за слова придётся)))

Любовь Кушельман

Вот тогда и наступит!!!В природе существует только два состояния ---свет тьма---черное белое сладкое горькое и т.д.Все остальное производные

Местная Неизвесная

Нет причины для печали,Что нам свет не отключалиюЧасто вместе с опопленьем и горячею водой.А электрик молодец,свет врубил и тьме конец

Sajko Uzkushi

конец света это - ночь , а конец тьмы- утро. Так , что не будем морочить друг другу головы и манипулировать сознанием масс

Папина Доченька

Этот вопрос не мне задавать, а Всевышнему никто из нас не знает это и не вправе что либо придумывать или говорить.....

Светлана Столяр

когда вы придете и уверуйте,тогда спасется душа ваша, и придет конец тьмы в душе твоей и обретешь покой ты с Богом

На
Наташа

это переход количества в качество: каждый побеждает тьму в себе, в отдельно взятом человеке)

Татьяна Чайка

очень скоро тьма отступит,небо светом засияет, просто-напросто весна по планете зашагает

Татьяна Петрякова

У НАС УЖЕ ПОЛЯРНАЯ НОЧЬ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ БУДЕТ ПОЯВЛЯТСЯ ДЕНЬ ,ПРИБАВЛЯЕТСЯ ПО МИНУТАМ

Любаша Краевая

Когда образование поднимется на более высокий уровень, а пока "тьма" безграмотности.

Луиза Оплаткова

конец света будет, когда попадем в черную дыру, а конец тьмы, когда из нее выйдем))))

Юрий Юсупов

Этого никто не знает! А экстрасенс-Виталий Гиберт сказал что идёт чистка Земли!

Марина Сергеева

Ну надо сначала посмотреть что такое конец света, а там уже и про тьму подумаем

Екатерина Чак

я думаю не стоит всем этим забивать себе голову.смотрите с позитивом вперед)

Николай Бочкарёв

Сам по себе не наступит. Надо что-то делать для этого. Потому и не обещают. )))

Га
Галина

Конца света как такового не будет. а будет уничтожение всего зла на земле.

Dmitry Jk

тьма всего лишь отсутствие света ))) так что наступят они одновременно )))