Валентина Рязанова

У кого есть чёрная малина , хоть один корешок. Договоримся на обмен ?

Ответы
Ольга Просто ******

А купить в магазине..не дано..?.. во вторых..она плохо принимается..в свое время я привезла от родителей к себе на дачу(это гибрид малины и еживики )..штук десять..принялись..как мне показалось две штуки..но зиму они непережили..

Валентина Рязанова

У меня всё принимается и зиму хорошо пережили . Мне хочется разной. У меня есть красная, жёлтая, хочу🖼 чёрную малину.

Ольга Просто ******

Купите..сейчас много сайтов где саженцы почтой пересылаю..в люблю точку мира...

Валентина Рязанова

В прошлом году не было на рынке САДОВОД , может в этом году будет.

Ольга Просто ******

Желаю удачи..на дачном поприще..🙃🙂

Максим Jw

Есть и малина чёрная и садовая ежевика чёрная, размером с мизинец. Но мы с Алма-Аты 🙂

Татьяна

У моей мамы есть,только переслать никак не получится...жаль,она б поделилась...

Надежда

Самовывоз. Мариуполь. Есть несколько саженцев

Валентина Рязанова

Далековато.

Сергій Мошковський

самовывоз) тонко)

Надежда

Не ленись

Александр Грызлов

Дак продают еживику, покупайте и садите

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Улугбек

"Чёрная малина"...😃 Ежевика, что-ли..?😍

Валентина Рязанова

Малина чёрная очень сладкая и вкусная. Весной не было в питомнике. А жёлтую купила 2 корешка. Один уже дал отпрыск , весной отсажу.

Улугбек

👍🤝👏

Владимир Асиновский

посадите ежевику. Полезная вещь

Валентина Рязанова

Соседка не советует. Говорит расплетается и она с трудом удалила.

Владимир Асиновский

Одно хорошо что живой забор и никто в ежевику не залелет. Она сильно разрастается и тогда действительно трудно удалять

Владимир Асиновский

А ягоды вкусные

Смена Мерности

У меня. Гибридная и ежевика есть

Валентина Рязанова

Ежевику не надо. А чёрная ремонтантная или обычная ? И где это у Вас ? Далеко ?

Смена Мерности

Ежемалина. Воскресенский район

Валентина Рязанова

Пушкинский район.

♛ О*Contra Spem ♛

на могилку тебе?🤣😂😆😅🤦‍♀️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть простая в банке закручена

Иван Петров

Меняю на килограмм марихуаны

Vlad

красная и желтая есть..

Валентина Рязанова

И красная и жёлтая у меня есть. Спасибо. Часть ягод оборвала потом решила сфоткать. 🖼

Vlad

а черная - это помесь малины красной с ежевикой ..она по другому называется..

Крыша Улетела

Разве это не ежевика?

Валентина Рязанова

Есть ежевика, но я хочу чёрную малину.

Крыша Улетела

Ну она же генно модифицированная ))

Сергей Никифоров

Есть ежевика... Не то?

Валентина Рязанова

Расплетается или кустовая ?

Сергей Никифоров

Кустовая. Обильная. Фото нет...

Добрый

Чем отдавать будете?

Бахром Курбонов

Что у вас нет что ли

Константин Дос

Это ежевика что-ли?

Валентина Рязанова

Чёрная малина

Андрей Каширин

Ежемалина есть

Андрей Каширин

Посади

Кицунэ

На тебя надежа))))

Андрей Каширин

Ежка это ежемалина или ежевика?

Кицунэ

Ежемалина

Андрей Каширин

Ааа.. В том году посадил.. Жду

Рамиль

Корешок чего?