.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Возможность дается тем, кто мечтает… Чудо дается тем, кто верит…
P.S: Мечтайте... всё обязательно сбудется.) 🖼

Ответы
Kochkin.o

Думаю да,возможности есть всегда,как мы на них смотрим,одни используют,другие ,их большинство,кстати проходят мимо.Думаю мечтателям достается гораздо больше в этой жизни,они воплощают и реализуют самые смелые и невероятные замыслы!Там где я это происходит довольно таки часто,значит я в стране чудес-однозначно.

Мария

Как научиться мечтать?у меня токо желания,а мечтать,фантазировать не умею(((😞

Kochkin.o

Попробуйте так возьмите тетрадь и напишите 100 желаний любых и разных,возможно и отыщете свою мечту.Не ограничивайте себя ни в чем.Пишите не задумываясь о ваших сегодняшних возможностях.

Мария

👍👆😄🤝попробую, спасибо!

Kochkin.o

😀🤝👍👍

Се
Сергей

мечтать не вредно ... но ... под лежачий камень вода не потечет🙂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Но помечтать же можно) и камушек поднимется в воздухе.. водичка потечёт.. и много много бабочек.. и много много солнца)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Algis Karu

Мы это знаем.Как в фильме "Всё будет хорошо" посмотри поймёшь

Ир
Ирина

Это точно, главное чтоб сбылось вовремя, не когда уже не надо

Melкий

Ну или сами чудите, то вдруг не дождётесь...

Ергалиев Жомарт

Вот согласен с вами на все сто процентов...

Синюшный Роджер

игра слов, причем глупость вопиющая )

Синюшный Роджер

опять я мужчина - все молчат, нафиг )))

Синюшный Роджер

никто не замечает? но я другого мнения ))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вывопросительный знак правильно ставите?) Не могу уловить вас))

Синюшный Роджер

таки все же пыталась? и ты мне сразу понравилась )

Синюшный Роджер

абы тока не пытала )))

Валерий

...ну не одними лишь мечтами...)

Валерий

..двигаться к ним нужно)

Валерий

...не важно!...лишь бы к ним!))

Валерий

😉

La
Larisa

Угу..мечтатели блин...

Ви
Виктория

исполение желаний

Emom Muradov

Я тоже в это верю

Сергей Греков

Если доживёте...

Св
Светлана

Спасибо мечтаю

Иван Назаренко

как скажешь..

Sergey Kudinets

Сто пудов))

Валентина Мезрина

👏👏👏🍎

Улугбек

🤣🤣🤣

Се
Сергей

👍😊🌹

La Testa

Верно