Ан
Анастасия

Если у вас попросят совет о том, чего никогда не надо делать, то что вы ответите?

Ответы
Алекс Венцель

Отвечу что много чего не надо делать:Разные бывают в жизни ситуации...Вот к примеру у электриков есть золотое правило: Если копаешься в электропроводке и не знаешь под напряжением она или нет, всегда держи одну руку в кармане!

Роман

Напрасно думать, что мудрость — это привилегия старости.
Мудак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым мудаком.

Ан
Анастасия

Связи с вопросом вообще нет.

Роман

Ну, это под каким углом посмотреть. Если у вас депрессия, то связи нету вообще.

Ан
Анастасия

Вопрос в другом и моё личное состояние тут не при чём. Если депрессия у меня, то все вопросы должны быть с ней связаны 😁?

Роман

Одесская семья. Муж спрашивает у жены: - Розочка, а что это у нас сегодня на обед? - Картошка в депрессии. - Как это? - Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная...

Игорь Пономарёв

Депрессировать.... Подними руку вверх, резко опусти и скажи "да пошли вы все...вы сами по себе, а я сам по себе.." точно полегчает...🙃😇

Елена

Не поддаваться унынию))), не переедать, не лениться, не гневаться, не гордиться, не прелюбодействовать, не хвастаться.

Елена

Сначала вообще хотела предложить 10 заповедей...))))Но решила ограничиться семью грехами...)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Жертвовать собой в обычной жизни, ну, там, во имя любви или ещё какая-нибудь подобная ересь.

Зеркало

Так и отвечу, что не советую это делать и советы в таких делах давать не намерен.

Марсианин

Я отвечу, что никогда не надо идти на преступление для достижения своих целей.

Георгий Селезнев

Думать, - что ситуация безвыходная...))
Потому что, - выход есть всегда!))

Крыша Улетела

Высовывать голову, когда говорят, что двери закрываются 🤣🤭

Крыша Улетела

Я привычный... и не такое бывало 🤭

Ан
Анастасия

Я думаю, "такое" не бывало.

Крыша Улетела

Не со мной, а с теми, с кем сталкивался )))))))

Ан
Анастасия

Я поняла. Я про это и говорю.

Крыша Улетела

А, ты хочешь сказать, что у тебя круче? Ну рассказывай тогда.

Михаил Румянцев

Мой ответ: - Никогда НЕ ДЕЛАЙ!!! того, что НЕ НАДО ДЕЛАТЬ! 😆

Кто Назвал, Тот Знает

Не надо надеяться, что человек, раз предавший, изменится.

Vlad

никогда не следуй ничьим советам.. и этому - тоже..!😜👌

Vlad

🧐

Ст
Старый

Мой совет, это лишь мой опыт, каждый сам свой получает

Упс

Покручу пальчиком у виска и скажу - делай что хочешь

Ир
Ирина

..выскажу свое мнение,а решать тому,кто спрашивает..

Хозяин Мира

если буду в теме,то объясню,как лучше это сделать

Данил Яблочкин

Не позволяйте другим принимать за вас решения.

Данил Яблочкин

Я с Вами согласен, что иногда обстоятельства влияют на результат наших решений. Мудрый царь Соломон, сказал в своё время такие слова: "Не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве⁠, не всегда у мудрых есть пища, у умных — богатство⁠ и у знающих — успех⁠, потому что все они во власти времени и случая". Как Вы думаете, это "время и случай" или "судьба"?

Ан
Анастасия

Второе, она диктует и время и случай.

Данил Яблочкин

Случай (от греч. thyche) — наступление непредвиденного, непредполагаемого, непредсказуемого события и особенно его не предусмотренное заранее совпадение с другими событиями. Если всё предопределенно, то зачем улучшать себя, работать над собой и привычками? Значит нужно просто плыть по течению, не сопротивляться и отдать свою драгоценную жизнь во власть какой-то судьбы?

Ан
Анастасия

Только крайности существуют?

Данил Яблочкин

А что Вы имеете ввиду под крайностями?

Костя Кузнецов

Употреблять наркотики, алкоголь в том числе

Ольга Просто ******

Не вступать в брак..от этого много проблем...

Ан
Анастасия

О да !!!!!!!! Где вы были 4 года назад 🤣🤦‍♀️

Ольга Просто ******

В процессе развода..сейчас счастлива...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Что делать надо все лишь бы без фанатизьма