Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как относитесь к завтракам в постель?
Неужели вы просыпаетесь, даже не став с кровати, вам хочется есть?
Или просто нравится спать с крошками? 😁

Ответы
A@
Alek @

это сродни тому, что я не переодеваюсь в штаны по приходу домой... я себя уважаю... потому не переодеваюсь, не жру в кровати... приготовить кофе и бутер... ах какое достоинство... я за карпом щас лучше сгоняю, поймаю его, убью и зажарю... это пока вы кино смотрели про соплячный завтрак... я ужин уже приготовил )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы какую-то хрень написали, не связанную с вопросом.

A@
Alek @

это не вам, простите...

Анна

А как это спать с крошками от завтрака? Или надо спать после завтрака? Нормально отношусь. Не считаю необходимым. но и против ничего не имею. Ну и проснуться можно по разному.. до завтрака.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вообще-то шутка есть про спать с крошками, вот я её и упомянула. )) Вы первая из отвечающих женщин, кто не против

Анна

я знаю шутку. Но там не завтрак. А сухарики в постели))) Может потому что мне до сих пор его приносят?)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Возможно. Завтраки в постель - ни по мне

Анна

Так ведь тут кому что нравится. Не должно быть стереотипов. Я, например. не люблю букеты цветов. Но это же не значит что вы тоже должны не любить букеты.)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На счет цветов - я понимаю. На счет еды сразу после сна - нет. Например, в туалет надо сходить. Организм не проснулся и сразу есть совсем не хочется.

Анна

Это очень индивидуально. Тем более что проснуться можно уже и успеть. Никто же не говорит что завтрак будет сразу как проснулся

Александр Мамедов

Вы же сами видите в этом противоречия.Это для нехристей.Мы же воспитаны по другому.Нам нужно умыться,почистить зубы,причесаться,прибрать постель.А уж затем готовить завтрак.

Авдей Мотоциклетов

это просто подчеркивание того-что никуда бежать сегодня не нужно(растягивание удовольствия)-в будни в основном все делают на бегу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне такое не по душе

Авдей Мотоциклетов

все на контрасте - например после того как промерзли на пронизывающем ветру-как приятно полежать в горячей ванной и было бы странно принимать ледяной душ после этого

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Про ванну - самое то. Придти домой с работы, а муж приготовил ужи - то, завтрак в постель - ни то.

Сергей Никонов

Очень трудно заснуть, когда на простыне валяются крошки. Особенно если они берут по триста баксов за час☝️😜

Мишутка Северный))))))))

Это ленивые немогут кое что оторвать от постели! И к тому же гигиена прежде всего. А потом ушь еда. и напитки!))

Виктор Маркин

кофе. а бутики это инциатива. ( чтоб незакурил натощак.) 🙂😉 а с крошками кому нравится пусть спят.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Бутики?

Виктор Маркин

да.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Теперь объясните. Я не поняла.

Виктор Маркин

к кофе дают бутики -да ещё с икрой.( а я её неочень то.) что неясного. ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы могли нормально написать, что бутерброды. Я-то думаю, что бутики - магазины. Вот и выходит фигня.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нравиться с крошками.. с лева брюнетка с права шатенка.. две крошки ммм😊😊😊😍😍😍

Геннадий Голубев

Меня с утра под пистолетом не заставишь есть. Кофе да... но только с удовольствием. Больше без ничего.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот и я не хочу есть, как только проснусь.

Иван Иванович

Да чушь это.. Просыпаешся и немного понежился и надо в туалет.. А если завтрак в постель, то как быть.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все верно

Евгений Засекин

Никогда этого не понимал)))) Уверен это придумали женщины, чтоб уже с утра начать гонять мужчину))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А женщинам-то и не нравится

Евгений Засекин

А кто это про них всё время спрашивает, а))))))

Морок

Завтрак в постель это не просто завтрак, а процесс ухаживания и казания внимания своей любви

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Завтраки в постель - ни по мне. Конечно это проявление внимание ии заботы.

Морок

Я с удовольствием принес бы своей любимой завтрак в постель, но к сожалению нести некому

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Из отвечающих, всего 2м людям по душе завтраки в постель

Морок

Каждому свое

Мирослав Бороздин

мужчинам утром спросонья хочется либо еды, либо любви...а завтрак в постель надо заслужить!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А женщина что хочет? Как служить надо?

Мирослав Бороздин

это как сердце женщины и слова мужчины подскажут...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я с вами не согласна.

Мирослав Бороздин

может ВЫ и правы...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

По-своему, вы считаете по-другому, а это не значит, что вы не правы.

Мирослав Бороздин

я просто пытаюсь ответить на вопрос...

Елена Порчелли

Поел и снова спать? Если завтрак, значит и подъем! Можно и в постель, если от души вам делают

Чеширский Кот

Всегда ем наночь поэтому просыпаюсь обсолютно не голодным и первый раз ем только в обед

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Жирненький?

Чеширский Кот

Рост 182 вес 71

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не очень-то

Чеширский Кот

Вот вот ! Изяшный я !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как конь 🐴

Зинъ Черн

Вскакиваю на зов трубы, делаю завтрак, несу к кровати, сам прибегаю и быстро подаю себе

Aleksandr Pushkin

я в постели, когда просыпаюсь только курю штуки три четыре в зависимости от времени

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не горели ещё?

Aleksandr Pushkin

пока нет....пепельница на груди - не промахнусь

Дракончик

Я захочу только часа через 2, вот кофе в постель..., да и то...с не чищенными зубами. ФУ!

Танѩ

Ужас просто (((никаких завтраков,кофе,чая....я люблю за столом)умыться, причесанная)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тоже ))

Танѩ

Ура)

Королева"Осень"

Порядок во всем ,порядок везде .....залог нашего благополучия.

Танѩ

Я тоже так думаю)

Танѩ

Приветствую)

Владимир Тунгусов

Я хочу поправить вас, не с крошками, а с миниатюрными женщинами, зрелого возраста.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С крошечками ))

Владимир Тунгусов

Но в зрелом возрасте.