Таша

Приезжает друг с детками в гости на 3 дня. Посоветуйте что можно интересного и вкусного приготовить для деток?

Ответы
Е*
Елена ***

недавно племянник(5) , которого накормить проблема умял у меня аж три котлеты с гарниром))) Просто фигурно выложила в виде буратинки запеченные котлетки и картофель брусочками с морковкой. Задача приготовить чтоб полезно и детям завлекательно. всегда рисовала сыну мордочку из варенья на каше, веселые бурброды, из яйца вареного зайчика ...хотя четверо деток, где тут успеть) Можно зразы из пюре картофельного, а внутрь фарш с морковкой и запечь в духовке, потом со сметаной...

Таша

моя дочь на красивое украшение не ведётся 😞 а вот детки друга оказались всеядные, время провели здорово

Е*
Елена ***

ой Вам повезло!)))) 👍

Таша

да повезло 🙂 в декабре опять приедут

Александр Румянцев

заморозить йогурты в морозилке предварительно вставив палочки,купить желе,приготовить его,перед тем как поставить в холодильник засыпать порезанные кольца бананов,клубники и киви,испечь торт,купите мороженное и молоко,смешав в миксере и добавив фруктов получите молочные коктейли.....

Тамаретта

Мои например очень любят куриные грудки обжаренные в кляре, за уши не оттащишь! И делать легко и быстро! А еще ёжики идут на ура! У меня их шестер (внуки) и вот эти блюда - безпроигрышный вариант!

Екатерина Шульпина

торт, сосиски, картошку фри, блины, фрукты, печенье (кремом), конфетки, безе, запеканку твороженную, гренки, Пиццу, ХотДог (меню Магдонольса), мороженное

Сергей (Женат)

если в частном доме-то клетку с азиатом,в квартире хватит и морской свинки и натереть ребенков.....ой блин, не из деток, а для деток...пордон

Сергей Пучков

Куринные нагетсы, собственного приготовления, только делай их в сыре или просто в яйце, очень сочные и вкусные.

Юли Ян

В курагу и чернослив напихайте грецких орехов,залейте сладкой сметаной и в холодильник.. Очень вкусно деткам

Я Счастливая

Салатик фруктовый, шарлотку, блинчики с разными начинками, фондю шоколадное можно если фондюшница есть.

Михаил Леонидович

Что нибудь сладкое. Дети вообще сладкоежки. Только пусть потом зубы почистят и рот прополощат.

Таша

нет ))

Михаил Леонидович

Ну он полюбас добрый человек. Сладкоежки, в основной массе, добрые люди. Береги его, Бога ради.

Таша

🙂

Михаил Леонидович

Посмотрел на твоё фото - действительно и ты не прочь полакомиться. Только до диабета не доводит себя.

Таша

не мне долеко до него, у меня низкий сахар ) и сладкого я не много ем

Владимир Рультын

Блинчики с вкусным вареньем или сгущенкой ))) Мои племянники очень любят, когда я их готовлю )))

Таша

дочка любит блины, только без всего

Таша

делала творожные пончики

Владимир Рультын

Ну и как? Понравилось детям?

Таша

да, умяли только так

Таша

😄

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Кто ж знает этих деток. У меня младший молотит все что не прибито.)))) А старшему фиг угодиш.

Bellator Luminis

Купите им фигурные котлетки и цветные макарошки) А сами испеките шоколадный пирог

Таша

предпочитаю для деток делать всё домашнее

Таша

да мне бы что из основной еды

Bellator Luminis

Я Вам предложил, то что дети любят. Если самой то посмотрите в интернете, блюда для детей с украшениями, с глазками пюре в виде свеколок, морковок и прочее

Таша

спасибо

Bellator Luminis

На здоровье, в кафе в детском меню всегда заказываем, что то подобное

Сергей Чижов

Блинчики, Оладушки, кашку манную жидкую с вареньем, картошку жареную на сале.

Таша

спасибо

Ле
Леонид

набор фламастеров и светлые обои 😄 , хотя чем рисовать они найдут сами

Ле
Леонид

это случится если друг кроме детей и жену возмет 😄

Таша

в следующий раз возьмёт, мы семьями общаемся

Таша

тогда пусть мама будет злой )

Таша

а разница, меня если достанут, всем влетит без разбору

Таша

))

Сергей Ивашкевич

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТОРТ И ИГРЫ, ВТОРОЙ - ЭКСКУРСИЯ, ТРЕТИЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ УЖИН

Марк

Найди канал тведа.ру, там рубрика "дети, за стол ". Море вариантов

Сергей Богатов

Можно выпечки в виде грибков,пирожки с мармеладом,пончики.

Сергей Богатов

Это хорошо.Есть такие,которые вообще детей не хотят.

Таша

есть, мы тоже долго не хотели

Сергей Богатов

А есть такие чайлдфри,эти принципиально не хотят,хоть им кол на голове теши.Но тут у всякого человека право выбора,всяк волен выбирать свою судьбу сам.А вот для меня полная семья это семья с ребенком или детьми.

Таша

но есть люди которым надо запретить рожать детей

Сергей Богатов

Есть,ибо потом дети живут либо в собачьих будках,либо вечно голодают и часто бывают биты такими вот "родителями".Естественно,что такие дети вырастут озлобленными на весь свет.

Алекс Венцель

На три дня вряд-ли можно наготовить...Сделайте плов...)))))))

Таша

ну 3 дня одно и тоже у нас есть никто не будет

Алекс Венцель

Это для начала. На три дня варят только суп...

Таша

фууу, не суп на один раз

Алекс Венцель

Видимо у вас масса свободного времени...

Таша

на даный момент да 🙂 но даже когда не было времени супы готовила на один раз

Kolya

Когда я был маленький, мне очень нравились торталетки!)))

Таша

это идея, мы их тоже любим

Kolya

У нынешнего поколения детей могут быть другие вкусы, для моего сына, когда ему было около десяти, вкусняшкой было чипсы с колой, но я это не поощрял. Вредна это смесь!

Таша

колла фууу

Kolya

А с чипсами дважды фууууу!))))

Таша

ага

Нельсон Лис

Посмотри фильм "Коллекционер" и устрой деткам сюрприз.