Татьяна Гилева

Почему некоторые люди пытаются портить тебе жизнь, всяческими неправдами?

Ответы
Ум
Умора

Оно так и должно быть. Люди часто задают подобные вопросы. Но через лет 2-5 Вы уже об этом забудете. И это будет казаться для Вас нормой.

Татьяна Гилева

2 года уже прошло, мне что еще ждать))))

Ум
Умора

У каждого человека внутри есть психолог. Вам нужна терпение.

Сергей Голиков

Перестань общаться с некоторыми людьми..и всяческие неправды, исчезнут...

Татьяна Гилева

значит мне надо перестать общаться со свекровью))))прикольно конечно.

Татьяна Гилева

вот этого ответа я и ждала, СПАСИБО,

Сергей Голиков

Если что, вы знаете где меня искать…!))

Дмитрий Елизаров

Потому что своей жизни нет! Вот и лезут в чужую

Татьяна Гилева

да есть у этого человека своя жизнь, и дети есть, но почему-то не живется спокойно.

Дмитрий Елизаров

Значит Ваша жизнь интереснее 🙂

Татьяна Гилева

может-бать, может-быть. спасибо.

Татьяна Гилева

встречусь с этим человеком, и поставлю все точки над "i" как говорится.

Роман Кривда

Потому что идиоты

Татьяна Гилева

даже так. А вообще вы, наверное, правы.

Володя Толстыгин

гоните лгунов

Эд

Балбесы:-)

Татьяна Гилева

И как мне от этих балбесов избавиться?

Татьяна Гилева

а другие слушают и верят, что мне мешает в работе.

Эд

Нужно всем сказать что это враки:-)

Татьяна Гилева

а почему я теперь должна перед всеми оправдываться из-за какого-то ....

Эд

Нет не должна:-) но если ты за себя не постоишь будешь веновной

Татьяна Гилева

Все! завтра пойду к заведующей тогда. Вот спасибо так спасибо за ответ.

Вячеслав Дружинин

завидуют

Татьяна Гилева

чему? семья есть, дети есть, работа есть, только нет той правды которой мне портят жизнь, и пытаются испортить мою карьеру.

Сергей Галета

завидуют

Роман Николаевич Макаров

зависть

Василий Андреев

Идиоты