Анатолий Савлюк

почему зима -это долго, а лето то быстро?

Ответы
Татьяна Городничая

У природы нет плоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплоплплоплохпплплоплохпплоплпплоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплоплплоплохпплплоплохпплоплоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплоплплоплохпплплоплохппплоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплоплплоплохпплплоплохплоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплоплплоплохпплплоплплоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплоплплоплохпплплоплоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплоплплоплохпплплоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплоплплоплохпплоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплоплплоплоплоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплоплплопплоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплоплплплоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплопплоплохпплоплоплопплоплохпплоплопплоплохпплоп

Анатолий Савлюк

да я понимаю забыли слово))

Татьяна Городничая

Нет. На жала не тужа

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

♪траектория земли вокруг солнца выглядит как овал, по мере отдаления земли от солнца на земле становится холодно, т. к. промежуток отдаления больше промежутка приближения отсюда и следует что зима дольше лета.
♪Снег может уже в октябре выпасть и до мая пролезать-зима длиннее получается.
♪А как иначе. Зима дается нам чтоб мы ценили лето.
А если коротка была б, то как мы знали это? 😄

Елена Громова

...в низком температурном режиме-процессы замедляются-даже ваши романтическо-платонические,а летом-вы расцветаете.как цветок быстро..так и куда же лету деваться-только вслед за вами... 😄...(а,если серьезно-весь процесс ровняйте по зиме(температурный градус-холодно -спим,жарко танцуем)спим-долго...бысстро-танцуем..

Alla Skob-Shulatova

моллекулы тормозятся зимой при холоде - это долго( наши мысли, действия, поступки), а при тепле быстрее двигаются - это лето, так все живое в природе (не успеваешь оглянуться, а оно уже прошло(лето)

Анатолий Савлюк

да , спасибо)))

Надежда Маркина

тысячилетия отучило наше тело от холода, поэтому мы зимой "маемся" и больше простужаемся, а теперешнее лето, хоть и пролетает, но тоже мало радует из-за жары. лучше всего весна и первый м-ц осени.

Иннеса Петухова

потому что впадаем в зимнюю спячку и начинают болеть бока,надо проснутся,но не хочется холода...вот и тянется ,казалось бы,время...а лето мы всегда в движение...дни летят-мое мнение...

Любовь Пузанова

Везде по разному)) Сибиряк приехал на море в сентябре. Весь белый как сметана)) Его спрашивают "У вас что лета не было?" Он отвечает "Почему? Было! Только я в тот день на работе был")))

Валентина Сиволапова

Летом жарко и живём налегке, дни долгие и т.д. Зимой дни короткие и 30% дня уходит на наматывание на себя одёжек. А э время потраченное на пустое. Потому и кажется нам, как сказал...

Зинаида Могилевская

мы живём в мире относительности и закономерностей, так что, зимой внутри всё сжимается, а снаружи на оборот расширяется, летом всё происходит в обратную сторону ... 🙂 🙂 🙂

Валентина Готовчикова

Зимой день короткий, мало радостных солнечных эмоций, а летом тепло, солнце чаще светит и веселее жить. Поэтому быстро и время проходит, не успеваешь оглянуться

Наталья Августовская

зимой люди в жилищах прятаются и мир за окном мало видят ) ... отсюда и показания такое , а на самом деле зима не дольше лета в обычных регионах ( север не в счёт 😉 )

Пани Яблонская

как у Градского "Как скоро сгорает короткое лето, как долго, как долго дымится зима"! у всех такое ощущение, тем более в наших широтах! Это тебе не Бразилия!

Анатолий Савлюк

Да не Бразилия там нету снега, и они не играю в снежки и не ходят на лыжах не катаются на санках и вообще у них скукотища получается)))

Пани Яблонская

что они вообще знают о жизни! Мы тут всячески приспосабливаемся , чтобы зимой выжить, а они все ламбаду танцуют от безделья!

Анатолий Савлюк

и бананы жуют)))

Пани Яблонская

вроде бы нам уже они доступны, но они со своими бананами все больше похожи на тех кто по деревьям лазит

Анатолий Савлюк

)))))))))))))

Ан
Аня

Потому, что солнце способствует выработке гормона радости,а счастливые,как известно,часов не наблюдают, зимой его почти нет и время тянется

Лариса Хворостова

зиме предшествует осень.уже холодная,и завершается весной,еще холодной,поэтому кажется,что зима так длинна!!!А лето-оно одно и само по себе

Анатолий Савлюк

жаль что одно(((

Лариса Хворостова

не скажите

Galina Polyakova

И, кажется, снова, цветами одета,
Весна незаметно нас сводит с ума.
Как порох сгорает короткое лето!
Как долго, как долго дымится зима!

Анатолий Савлюк

красиво)) спасибо

Galina Polyakova

Спасибо не мне, а Николаю Носкову, Давиду Тухманову и Яаку Йоле! http://www.moskva.fm/artist/%D1%8F%D0%B0%D0%BA_%D0%B9%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D0%B0/song_1680763

Ольга Краснова

потому что темно зимой и холодно, нет стимула к активной жизни - тянется время. А летом возникает много идей и все быстро летит!)))

Анатолий Савлюк

спасибо за полный ответ)))

Ольга Сорочан

потому,что зимой холодно и кажется,что дни тянуться медленно.а летом хочется успеть очень много,поэтому оно пролетает быстро

Анатолий Савлюк

наверное Вы правы))

Ан
Анжелика

потому что зимой, мы в основном сытым дома, а летом больше времени на отдыхе проводим, а на отдыхе время всегда быстро летит

Галина Первова

Трудности заставляют развиваться, а от хорошего деградируешь. Чтоб мы в развитии находились дольше, чем в деградации.)))

Анатолий Савлюк

целая теорема))

Галина Первова

Можно попроще - зимой работаем, а летом отдахаем. А отдыхать не работать !!!

Руслана Свириденко

Зима...Холода...Одиночество...Зимой мы все грустим от холода, а согреть некому)А летом мы ездим на море и нас греет солнце)