❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы когда мусор на улице бросаете не забываете хрюкнуть?🐷 🐷 🐷

Ответы · страница 5
Кобилджон Джураев

Значит увас тама все свиньи что везде мусор набрасывают унас таких нет😉😉

Саша С "уральмаша"

я мимо урны не промажу и фантики ношу в карманах пока не найду ёмкость для них

Во
Волк

А что надо)) на улице не бросаю, выкидываю в урну или в помойку... Прикольно,😁

Gennadi Mukonin

никогда не бросаю-а на пикнике убираю в районе50 метров-идиот-но так приучили

Вл
Владимир

с тебя пример не будем брать,у тебя как то лучше и правдоподобней получается

Валентин Губин

СПЕЦИАЛЬНО ВЫНОШУ НА УЛИЦУ И МАШИНА ЗАБИРАЕТ А ТЫ НЕ ЗАБЫВАЙ ХРЮКАТЬ ДАЛЬШЕ

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты тоже подхрюкивай

Валентин Губин

ТЫ С ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ПОДРУЖИСЬ ПОТОМ СО МНОЙ ОБЩАЙСЯ А ТО ЗА БАНЮ ЗА БАНЕЙ БУДЕТ ТЕБЕ ВСЁ

Евгений Димитров

Когда я бросаю на улице мусор, он как правило попадает в мусорный контейнер.

Игорь Zmei000

идем от обратного. что бы выкинуть мусор надо хрюкнуть? я правильно понял?))

Игорь Zmei000

буду знать. а то я дурак все в мусорник и в мусорник)))

Радж Мамедов

Из вопроса понятно , что хрюкнуть это Ваш родной язык , поговорить не с кем?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Есть с кем!! Одно хрюканье

Радж Мамедов

Ну вот и нашем свинарники на одну голову прирост.

Neli Vatzadze

ia,nevibrasivaiuservis,unas,na,urovne.poutram,ezdit,machina,ipodberaet,musor.moio,delo,vinesti,kulki,zadver.molodie,studenti,rabotaiut

Ка
Кайфуцин

...- походу нет...)))...потому что один хрен бросают...)))...- забивать пора уже...)))

Игорь Морозов

А это обязательно?!!)))) Нет, даже ни разу в мозгу не было, чтобы хрюкнуть!)))

Игорь Морозов

Теперь буду...в смысле знать, что можно у помойки можно ещё и похрюкать))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Замечательно получается

Яг
Ягуша

а у нас не бросают мусор на улицах поэтому и поселок чистенький и уютный

Владимир Кузьминых

Какая вы всё-таки мудрая женщина!!!! Нравятся мне такие...!!!!! 👍😅

alexandr sidorkin

я на фото похож на свинью,если похож, прекращай настолько накуриваться.

Александр ))

Контейнеры недалеко, что то поросячьего визга и хрюканья не наблюдаю...

Александр ))

Давно не встречал.. Весна наступила, оттаяла???

Александр ))

Наш тоже не торопится уходить, да ещё и прибляется каждый день по немного...

Алёна Клочкова

У меня сынок фантики от конфет в урну бросает,а ему только два годика))))

Рано Д

смотря какой мусор. если вонючий. то можно и хрюкнуть вместо "ФУ" воняет

Boris Lee

🐂: муууууууууууууууу, я бык а не свинья)😆😁😂🤣😃😄😅

Беркут

А когда идешь с полкилометра и не одной урны-ты кладешь мусор в карман?

Беркут

Ну ведь можешь купить к примеру мороженное.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Возле киоска есть мусорка

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Значит в киоск отдавайте