В&
Виктория &&&&&&&&

Интересно,а у психологов все в порядке с личной жизнью,может получить второе образование,пенсия ведь ещё не скоро?🤔

Ответы
Олег Николаев

Вика, стать психологом - лишним не будет. А вот о том, что "пенсия еще не скоро", это то, что называется самообманом. Увы. Годы летят с сумасшедшей скоростью... Спроси у своих родителей...Тем не менее, возраст - это состояние души. А о теле, будь любезна, подумай и побеспокойся сама...

Максим Денисов

На черта вам это образование?! Изучайте психологию,формы и способы манипуляции "стадом лохов" и вы уже будете на ведущих ролях в этой системе. Есть два способа достойно вести эту жизнь: быть против системы и то о чём я сказал!

Gia Garsevanishvili

Психология самая паразитическая и никчемная наука уж поверте мне сам психолог их огромное количество самых разных и всяких..но получать второе образование не надо вы и без этого можете стать психологом запросто

Александр Александрович

Нт у психологов в основном не всё в порядке - они такие же ЭКСПЕРИМЕНТАТОРЫ, как и все люди в личной жизни , но у них побольше понимания . что они делают, а вот за результаты их работы в личной жизни НЕОБЪЯСНИМЫ.

Ол
Ольга

У меня приятельница психолог говорила;" Не надо позволять мужчинам плохо обращаться с женщинами. Сейчас живёт с алкоголиком, который бьёт, рвёт одежды, не всегда работает... То сойдутся, то разбегутся....

Надя

Почему нет. У меня в ближайших планах пойти в магистратуру)) а может и обучиться кардинально новому. Вопрос только в том,для себя определите,возьмут ли вас без опыта в таком возрасте в другую сферу?

Алекс Венцель

Был у меня знакомый сексопатолог и как-то в дружеской беседе рассказал он свою грустную историю. Дело в том, что он боялся заводить отношения с женщинами хотя сам всем раздавал советы...

Михаил Соколов

Всадник идите детским психологом у них проблемы более решаемые но бабосы у взрослых но кто к психологам ходит тот уже ближе к шестой палате к Наполеону и иже сним ! Хорошего вечера !

Юлианна Королева

поразному))), они же тоже люди))). Профессию конечно лучше получить еще одну, чтоб было чем оплачивать сеансы))) Известно, что психологи регулярно посещают своих психологов)).

Агния Андронова

У меня племянница психолог. Очень востребована в школе, домой приходит , как выжатый лимон, но с личной жизнью все в порядке: заботливый и понимающий муж, две дочки-умнички.

Николай

Большинство моих знакомых психологов разведены и не могут создать крепкую семью ! Советы людям за деньги дают , а сами этими советами воспользоваться не могут ! 🙂

Любомир

​Привели в палату психа, а там другой псих сидит:
- Привет! Я Александр Македонский, а ты кем являешься?
- Я - Наполеон.
- Классно! Мы с тобой - великие люди!
- Не, я торт!

Nikolai Tabaranu

психологи появились после развала СССР.. раньше их прекрасно заменяла жилетка товарища.. америкосовская фишка.. там на каждого человека по 2 адвокате и 3 психолога..

Сергей Белоусов

Открою Вам секрет , профессиональный - Психолог не имеет права использовать свои знания внутри своей семьи..Лапшу можно вешать - только посторонним!))))))))))))))

Геннадий Кузьменко

всё в порядке. А психолог это -больше склад ума, подход к жизни и людям. И последнее. Во втором образовании. хорошо не обучат. Если только частные уроки

Борис Смирнов

У меня мама по одному из образований преподаватель психологии- у неё много учениц - в личной жизни счастливы не больше 10%. Они почти все мои подружки.

Жанна

есть у меня одна знакомка-семейный психолог....для статуса вышла замуж.....в 4-й раз.....ненавидят друг друга люто....зато на людях-идеальная семья....

Manfort Коnstantin

профессия оч интересная..самое главное что не пыльная..)сидишь себе и слушаешь их истории..думаешь при этом о как человека жизнь завернула..)

Vlad Berezin

Обычно медики выбирают специальность по своему заболеванию. В психологи зачастую идут те, кто не может разобраться со своими проблемами.

Владимир Фомичев

второе образование не повредит карьере , если есть возможность , то надо : Учиться , Учиться и Учиться , как говорил товарищ В. И . Ленин .

В&
Виктория &&&&&&&&

но дураком все равно помрешь)))

Владимир Фомичев

Это возможно и верно , как крайний случай , но широко образованный человек востребован в жизни общества , привлекает к себе и простых людей и людей с высокой культурой . Надо верить в себя Виктория - это Победа в лучшем случае .

В&
Виктория &&&&&&&&

но конец все же у всех один;)Хотя я намерена жить вечно и пока это у меня получается)))

Владимир Фомичев

Виктория не думайте про это , конец , это не конец Света , мы в этот Мир пришли , отметились , ушли - оставили наследие - остались дети . Пока ещё мы живы , мы можем много сделать добрых дел . У Ленина у дедушки учитесь , мы переживём столетье .