Настя

иногда у меня возникает такое чувство,что на спрашивалке сидит всего несколько человек и у них по одному вопросу в вопроснике.С вами такое случалось?

Ответы
·•●✿ Аня ✿●•·

Последнее время одни и те же вопросы по кругу ходят, надоело удалять)

·•●✿ Аня ✿●•·

И это, как я понимаю, неизбежно...

Виталий Глухов

Нет. Я вижу, многие по нескольку вопросов выкладывают.

Настя

я заходила к некоторым.там и по 5 и больше,но выставляют упорно один и тот же.

Виталий Глухов

Я только пару раз наталкивался. Но я всего третий раз тут.

Жанара Отеулина (Окасова)

НЕ ТОЛЬКО С НАМИ СО ВСЕМИ ТЕМИ КТО ЭТИ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ

Александр Князев

Кто мешает Вам добавить свой интересный вопрос?

Настя

так у многих очень интересные вопросы,но спрашка по кругу гоняет одни и те же.пропустишь и снова они же...

Александр Князев

Чем дольше Вы не отвечаете, тем более сужается этот круг вопросов. С каждым Вашим ответом круг сбивается, добавляются новые...

Настя

я пробовала отвечать и дважды,и трижды на один и тот же вопрос.но результат один и тот же.

Настя

замкнутый круг какой-то!хорошо еще хоть не каждый день.

Роман Гончаров

Им же дали совет, куда за вопросами обращаться.

Настя

я заходила к некоторым.там и по 5 и больше вопросов.но выставляют все время один и тот же.

Роман Гончаров

Бедная фантазия - не порок, а большое упущение.

Л Т

Нет. Некоторые часто встречаются.

Настя

у меня сегодня одно и то же по кругу.устала пропускать.

Л Т

Таких штук пять тут. Забывают люди вопросы удалять, а некоторые сектанты- выносители мозга специально не удаляют

Le
Lee-Стричк@

ну мелькают некоторые часто...да

Посторонним В

А ты их все удаляешь и удаляешь?

Настя

отвечала,удаляла...замкнутый круг какой-то...снова они же выскакивают.

Посторонним В

Программистам стоит поработать.

Привет Привет

точно. Постоянно повторяется

Настя

у человека 5 и больше вопросов,но гоняют один и тот же.

Лора Исаева

Линдочка моя!!! У мню - 3шт. ))))

Настя

вот и я за-д-о-л-б-а-л-а-с-ь сегодня пропускать одни и те же вопросы 😄

Просто Жора

И в гости заходят одни боты!

Наталья Маркова

что я чувствую- я не скажу. 😎

Юлия Александровна

говорят 200 000 но да бывает

Настя

хорошо,что еще не каждый день 🙂

Александра Толстикова

со мной не случалось

Настя

повезло вам.а у меня вчера некоторые вопросы раз по 10-15 выскочили.отвечала,пропускала...результат тот же.

Дмитрий

причём одинаковые

Настя

гоняют один и тот же вопрос по кругу,а остальные лежат мертвым грузом.

Тамара Лабуськова

да, надоедают

Настя

вопросов ведь тьма-тьмущая...а гоняют по кругу одно и то же

Ол
Олелия

Похоже

Настя

у каждого не по одному вопросу...но нет же выставляется один и тот же.

Ромашка

ага

Настя

хорошо еще хоть не каждый день так 🙂

Сварог

нет

Наталия

Да