Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 А Вам нравятся самйлы, как часто их применяете?

Ответы
Яр
Ярослав

с праздником, Солнце! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Но зачем так много роз?

Яр
Ярослав

много цветов не бывает. Или я не прав?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Тут не важно.

He
Helen

Зависит от внутреннего воображения. Кто боится или игнорирует, тот видит в таком ракурсе именно свой внутренний мир, а кому то они кажутся милыми,если свой мир милый. И ещё зависит с кем и кому посылаешь смайлы, это тоже передача чувств. Символы и знаки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну понятно. Когда не знаю, что сказать, ставлю смайлик. Эти улыбашки, по сути - конец беседы.

Ст
Стас

Не очень то...люблю когда словами...слово доброе и ласковое ..оно так приятно!!!!!))))...ну сил нет как!!!!)))...а смайлик..он смайлик и есть!!!)))...для косноязычных самое то)))...

Ст
Стас

Искренне надеюсь)))...

Ст
Стас

🙂🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Хорошего дня!

Ст
Стас

Пожалуйста)..хорошего дня))..

Master Roma Mamedov

Я всегда выражаюсь своими словами,Мисс....Поздравляю Вас с самым женственним днем года, Первая Леди Которая Оказалась в "Радиусе Действий Солнечных Законов"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! ))

Лёха Меркушин

Постоянно..это привычка ..выражение эмоций )) можно сказать (я тебя убъю🤣🤣🤣) или (я тебя убъю🧐🧐🧐) ведь есть же разница)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще никакой. И там и так не убьёт )

Лёха Меркушин

Смайлы паказывают настроение собеседника.. раньше тоже писал без смайлов , потом втянул и меня этот стиль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я только когда больше нечего написать, ставлю смайлик.

Ксения

Без смайликов какой то скучный разговор получается и холодный.)) А со смайликами можно показать свои эмоции)

Ди

стараюсь реже.не нравились никогда.Я скобки ставлю, много скобок-смеюсь.:)-прото ехидненько улыбаюсь, и т д

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо за ответ!

Бизсовисный Катяра

Блин...хорошо что я посредине дивана валялся....еси б на краю- упал .бы...ты ...чего так пугаешь? ночью?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не знала, что вы такой слабонервный )))

Бизсовисный Катяра

Ну....вообще....есть малёхо..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спать со светом надо.)

Бизсовисный Катяра

Пральна...засыпаю когда солнце встаёт....

Юлия

Мне нравились смайлы из ICQ, вот ими уж точно можно было выразить все чувства😃 Сейчас уже не то...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

я не была там, и не в курсе совсем.

Юлия

Вы многое потеряли😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему? там было классное общение?

Юлия

Да, это был первый мессенджер, очень много позитивных воспоминаний..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла.)

Slam Di

Довольно часто) прикольная штука чтобы показать свое настроение по крайней мере в переписке)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, но я на окончание диалога оставляю.

Slam Di

)))

Николай Лаптев

Я многих смайлов не понимаю, какой смысл они несут? По этому ими почти не пользуюсь!))

Игорь Ивочкин

Иногда пользуюсь. Но говорят, кто часто пользуется, теряет эмоциональность в реале

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему?

Игорь Ивочкин

психология

Сергей Григорьев

ну да. Пугающе. Смотрю на тебя, а сердечки посылаю в сторону. Интересно кому это?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тут относительно всё.)) Мы привыкли и используем смайлы.)

Сергей Григорьев

в письме ладно, допустимо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А где недопустимо?

Сергей Григорьев

думаю, что в реальной жизни. Это вызовет массу вопросов и окружающие подумают, что ты ненормальный какой то.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так их в реал и не закинуть)) Да и зачем?

Сергей Григорьев

ну вот я ответил почти, где я их применяю. А как часто, по настроению.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вполне.)

Л
Лев Алексеевич Коваленко

ужас это прививаютнам враги что ни о чем не думали а мыслили шаблонами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно.

Л
Лев Алексеевич Коваленко

все эти смайлики и подобное

Я? Кто?!

По обстоятельствам. Могу даже с их помощью вести диалог. В картинках.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я считаю смайл за окончание беседа. И ставлю когда все сказала.

Я? Кто?!

Можно и так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Абрек

Что мне нравиться? Тебя наверно тоже перекосило, от этих картинок!

Абрек

Не льсти себе!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем же в данном случае?

Абрек

Тебе же не всё, всё равно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В данном случае даже более чем.

Абрек

В каком именно, я наверно не совсем понял?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Стараюсь ими не злоупотреблять. Ржушие смайлы не нравятся и бесят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аналогично. Я считаю смайлик-конец диалога. Когда больше нечего сказать, ставлю смайлик.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вообще,если человек много использует смайлов в тексте,ржуших например,то он не совсем адекватный. Я это по наблюдениям заметил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно, больше 3, все психика нестабильна. Это даже где- то описано у психиатров. Так же и со скобками и с многоточием.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я сегодня злоупотребил смайлами,но мне человек прислал три апельсина и я в ответ три груши,а у кого-то по семь смайлов в комменте или в вопросе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну в ответ можно. Но смысл общения уходит

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да это и не общение,просто за место''благодарю за ответ'',кому-то смайл легче поставить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.)

Евгений

Применяю Не задумываясь Нравятся они мне или нет Это же смайл😂

Евгений

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Со
Солнце.

Часто. Они придают дополнительные эмоции тексту. Без них никак

Александр Шабанов

Не скажу что они мне нравится, но применяю их время от времени