Марсианин

Почему молодые женщины и девИцы, как только сядут в электричку, - сразу же кладут нога на ногу, несмотря на то, что кто-то сидит напротив и она может испачкать его. И не только в электричках?

Ответы · страница 2
Милота))

Не езжу в электричках , чего не видела, того не знаю

Марсианин

А в метро?

Милота))

У нас нет метро

La Testa

Она в юбке, чтобы между ног никто не заглядывал..

Марсианин

Ну не поэтому же!

La Testa

Рассказать прикольную ситуацию из моей жизни?

Марсианин

Готов слушать 👂

Людмила Канивец

Пообкорнать бы им ноги, этим девИцам! Да Иван?😊

Марсианин

Лазером что-ли? 😊

Людмила Канивец

Как?! Прям в электричке?!

Наталь

Потому что так нагрузка на позвоночник меньше.

Галина

Этикету не обучены и эстетика страдает .

Сергей Сергей Журавов

а вы их запачкайте и скажите. извините..

Марсианин

Да, я так 1 раз и сделал. Но не всегда же так поступать?

Ел
Елена

потому что платье слушком короткое...

Марсианин

Девицы в основном в рваных джинсах.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чё- боишься брызнет из под ноги?)))

Rima Kravcenko

вокруг места больше становится

Марсианин

Наоборот, места становится меньше

Марсианин

А больше-то почему?

Rima Kravcenko

нога на ногу-вокруг ещё могут стать пассажиры

Ро
Роза.

Потому, что ты извращенец йепта

Наталья Прекрасная 👸

Ну положи ты ... на них и пукни

Andre Olenburg

Потому что боятся сквозняка

Александр Жданов

Это простой жест закрытия.

Марсианин

Хм-м. Но и мужики так делают, но только тогда, когда в купе никого нет. Наверно, это зависит от культуры.

Св
Светик

Воспитание. Типа деловая

Sa
Samarskaya

Не только в электричках)

Марсианин

А почему им не сидится нормально?

Sa
Samarskaya

Хороший вопрос)) я лично всегда сижу нормально , чтоб не испачкать человека

Марсианин

Да, иногда встречаю нормальных девушек (не наглых и хамоватых). Но это - такая редкость!

Sa
Samarskaya

Да)

Светик

Первый раз такое слышу

Марсианин

А я каждый день вижу такое.

Валерий Ратников 🇨🇳

может хочет писать🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо было меньше пивко сосать.😉

Niemand Против Войны

Чувак, тебя пачкали?

Марсианин

В том-то и дело, что ДА. Позапрошлым летом были испачканы новые дорогие светлые брюки. И .. никаких извинений.

Niemand Против Войны

Молодец, память отличная. Брюки-то отчистились?

Марсианин

Да какая Вам разница?

Niemand Против Войны

Интересно же )

Марсианин

Ну если интересно... нет не отчистились до конца. Видимо это был гуталин на её обуви. А прежде чем смеяться, представьте себя на моём месте.

Niemand Против Войны

Ахренеть. Да я бы сам себе объявил траур на месяц. А то и на год.

Марсианин

Ну ладно, посмеялись и хватит. Вы человек весёлый и простой. Не заморачиваетесь из-за мелочей. Я тоже так хочу. Но не получается: вокруг много раздражителей. 👌, 🍻 или 🥂.
Пока 👋.

Шепот

а дети?еще наглее!

Марсианин

Согласен. Как только ребёнка сажают напротив - я стараюсь пересесть. Но однажды при поездке в Москву в "Стриже" напротив меня сидел очень спокойный и не вертлявый мальчик лет 7-8. И его родители - молодые ребята лет 25-27- были очень спокойными. Вот такая нормальность была очень удивительна.

Шепот

да..таких сейчас мало!поэтому общественным транспортом я практически не пользуюсь

Людмила Варивоцкая

Это невежество...

Людмила Варивоцкая

Надо таких одёргивать.. Культура через верх ПРЁТ у них..😉

Марсианин

Сейчас такой тренд у девиц: не реагировать на замечания старших. Мне однажды пришлось своими руками взять её ногу и снять с её же другой ноги, чтобы не пачкала меня. И ..... никакой реакции. Тут же закинула другую ногу.
Как одёргивать-то?

Людмила Варивоцкая

Тогда лучше от такой пересесть.. Ведь её взгляд может оставить след.. Приходите домой и умывайте лицо водой..

Марсианин

Наверное, правильно говорите. Спасибо.