Светлана Ахмедова

Вопрос к женщинам: как выбрать мужчину для жизни, на какие его качества особо обратить внимание, чтобы очередной раз не разочароваться?

Ответы · страница 4
Анастасия Александровна

Оцениваете его по поступкам, а не по наделённым вами же качествам.

Майра

Подобное к подобному обычно. Но как моя мама говорила ровню ищите

Sergey Kashirin

Не связывайтесь с жадными павлинами - остальное можно поправить.

Светлана Ахмедова

Я с этого и начинаю размышлять, стоит или не стоит продолжать знакомство. Только не жадность. А павлина уже не исправишь.

Шурави

А может что-то скорректировать в себе чтобы не разочаровываться?

Шурави

🌹🌹🌹

Mo
Moralist

да все они какашки...я вот после второго брака все до конца понял

Mo
Moralist

про себя,и про девочек

Романа

Тот, что подойдёт мне, абсолютно не подойдёт Вам) Каждому своё!

Надежда Из Сибири.

А мои нет...никогда...

Ванька Ванькин

Я думаю тут главное что бы мужик не храпел и не чавкал.....всё остальное уже ерунда

Надежда Из Сибири.

А если мы сами захрапим и зачавкаем?

Ванька Ванькин

:)))......Это я не знаю тогда:)

Надежда Из Сибири.

Ну вот...нельзя зарекаться...все мы люди, все мы человеки...

Ирина Фидченко

Мое личное мнение-на надёжность и умение держать данное слово

Светлана Ахмедова

По моему и то и другое будет раздражать

Ирина Фидченко

Ну с экономией ещё можно мириться,а вот с жадностью нет

Светлана Ахмедова

Согласна. А к неверности как относитесь?

Ирина Фидченко

Резко отрицательно,это уже не отношения

Светлана Ахмедова

А , если скверный характер, тиран?

Ирина Фидченко

Если тиран,то это уже не мужчина ,а слабак

Светлана Ахмедова

Вот видите, сколько ещё у них недостатков

Unknown User

я не баба, но просто по наблюдениям, чем бабла больше тем круче

Светлана Ахмедова

Бабло очень важно, но не главное

Unknown User

хм ну вроде как больше никого ничего не интересует

Га
Галина

я думаю надежность, доброта, общие интересы и взгляды на жизнь

Николай Сафронов

Вы об этом себя спросите. Рецептов счастья ещё не придумали!

Светлана Ахмедова

Ошибалась и ошибалась. Зачем опять себя спрашивать?

Николай Сафронов

Разве кто-то Вам поможет, кроме собственного опыта?

Николай Сафронов

А Вы не думайте о граблях.

Ирина М.

Смотря, что вы цените в мужчине. На то и обращайте внимание.

Дед Мороз

Чувствуется- много раз на одни и те же грабли наступала...)))

Дед Мороз

А как с результатом? Ума, мудрости прибавилось? Или только одни сотрясения головного мозга?))))

Светлана Ахмедова

Ума, мудрости прибавилось. Но, не гарантирую, что опять попаду на те же грабли

Дед Мороз

Учись обходить... грабли... Удачи!

Сергей Никифоров

Есть из кого выбирать, очередь стоит или кучкой толпятся?

Светлана Ахмедова

Хочу дать совет правильный дочке и внучке.

Сергей Никифоров

Пусть побольше в походы ходят, сплавляются по рекам. На природе все проявляются истинными.

Нарине

У каждого человека своя судьба, а от судьбы не убежишь.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

По сердцу, торкнуть должно. А качества сами разовьете.

Светлана Ахмедова

Сердце торкнуло, а качества характера, уклад жизни , неверность и т.д. подкачали.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бывает, это самое важное, что влияет

Клара Муртазина

Главное любить и принять таким со всеми недостатками.

Владимир С

Извини за вмешательство, а своего опыта не приобрела?

Светлана Ахмедова

Наверное, мозгов не хватало. Столько раз ошибалась. Вроде бы все правильно делала, но не ценили. Может, не тех выбирала?

Светлана Ахмедова

Как собрать в одном человеке все, что надо?

Владимир С

Каждый сам за себя только может.

~Марина~

Ум, доброта и...честность. Прям это сильно притягивает

Светлана Ахмедова

А его доброта подразумевает, что он не жадный. Не люблю прижимистых.

~Марина~

Знаете...есть еще доброта у человека, которая подразумевает вообще все. Она немного другая, более добрая

Максим

Родословную проверить, генетический анализ изучить

Лариса Москвитина

По любви нужно выбирать. Того , которогл примет сердце))

Максим

Сердце женское то выберет...но часто оно ошибается

Лариса Москвитина

Ну и что. С нелюбимым все равно счастлива не будешь

Максим

Нелюбимая ждет меня у окна....

Максим

😉

Татьяна И.

должна сработать интуиция и чувство самосохранения

Светлана Ахмедова

Не работает. Опять эгоиста встречу