Анатолий Ясно Солнышко

Отчего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертие не захотел?
Если мы совершенны – зачем умираем?
Если несовершенны – то кто бракодел?
О.Хайям.

Ответы
Светлана Войцеховская

По легендам, мы пришли на Землю бестелесными,бесполыми,вечными...Но со временем сами захотели иметь тело,разделиться на полы,познали добро и зло... При рождении первого ребенка человечество получило Карму и Реинкарнацию. Все,что сознанием ниже имеет плотное тело. А Бог сморит и удовлетворяет все желания человека. И ждет.,когда мы дорастем до того понимания,что нужно обратно возвращаться в тонкий мир..Но людям все нипочем: болезни,голод.старость,смерть,несчастья - никак сознанием не растут,что нужно совершенствоваться,расти и уходить в мир вечный. Земля не место для счастья.

Анатолий Ясно Солнышко

боже мой сколько фантазий в чьем то воспаленном мозгу....

Светлана Войцеховская

Это космические легенды Востока.

Эльза Пономарева

Мы далеко не совершенны. Брак случился вроде и не по нашей вине. Но расхлебывать нужно нам. Только мало кто хочет знать правду. А времени на расхлебывание почти не осталось.

Светлана Войцеховская

Познали мы грех - упали в тела И стали затем размножаться... А Бог,нас любя, следил лишь всегда За правом желаний сбываться.

Анатолий Ясно Солнышко

я технический человек а не изотерист.. Я верю в то что что можно померить и повторить в опыте чтобы доказать повторяемость явления или закона природы... А быть попкой дураком и верить в чужие сказки - так это последнее дело..

Светлана Войцеховская

Каждому - по его Сознанию.

Анатолий Ясно Солнышко

опять какую то чушь написала.. Вы хоть знаете что такое сознание?

Светлана Войцеховская

Я-то знаю,а зачем оно вам? Спи глазок,спи другой...

Анатолий Ясно Солнышко

вы абсолютно ничего не знаете а самомнения через край как у той глупой курицы которая кудахчет сама не зная о чем...

Табуретыч

Глупенький Омарчик,ответы у него были перед носом,искал плохо.

Леди

Хайям не читал Библию, там все ответы на его вопросы.