Марина N

Уживаются ли на кухне 2 хозяйки?🍴

Ответы · страница 2
Лариса Евтушенко

да...в моем случае...у меня чудесная невестка, как доченька...мы дружно вместе живем...

Марина N

Вот...и я говорю, что можно!!!)))

Александр Фейлер

Ну что вы ,каждая золотая птичка должна сидеть в своей клетке,а то перышки помнутся

Елена Барышова

нет две хозяйки у одной плиты не стоят , и два хозяина за один молоток не держаться

Андрей Макаров

когда мужик на кухне готовит лучше на кухне бы не было никого в радиусе колометра

Юрий Трущенков

Наблюдал я этот серпентарий единомышленников . Две любезные " шаровые молнии " ....

Sergey Sergey Davydov

С такой очаровательной и шикарной хозяйкой и я бы учился!!! Как мужчина хозяйки!!!

Sergey Sergey Davydov

Правда правда - ужился бы!!!

Радж Мамедов

Да , одна первое готовит , другая над вторым колдует , получается быстро и вкусно.

Nikolai Garskov

Смотря какая кухня, а уж если хозяин один, то почтут за право ухаживать за ним.

Алекс

Две хозяйки в доме-не уживаются) А А на кухне? Весь коллектив столовой№5😀

Алекс

Куда ты убежала)) Я тебе сюда удочку принес с рыбой))😀

Марина N

хорошо...) Я буду удить...а ты незаметно насаживать рыбку на удочку!😊🐟

Марина N

Пытаюсь восстановить пароль!😄 Всё твой букетик виноват!!!

Алекс

Так вспоминайте)) А то двойку поставлю))☺️ Говорите что -память девичья??☺️

Алекс

Марина) Вопрос к вам) Именно на нашей с вами странице....мошка бегает у вас по экрану?

Валерий Гусев

Конечно!.Тут главное мне ПОТОМ зайти и помыть посуду. У каждого своя задача))))

Валерий Гусев

Я отстоял право мыть посуду!!!!!! трудно было.Но я добился,Это любимое мое занятие))))))) У каждого свои причуды)))

Марина N

Вот бы у меня кто отстоял...я бы с радостью!!!!

Валерий Гусев

Я еще и гладить белье люблю!!!))))))))))))) Зато в готовке еды- дикий ноль!.

Валерий Гусев

Тсссссс Не так громко.А то точно украдут.)))

Валерий Гусев

Мужики-они такие коварные.Сразу типа вченость свою показывают.На самом деле все выпытывают.Как только узнают для себя важное--раз-- и нет девки.А потом самое коварное! Завлекают в ЗАГС.Мигом меняют ей фамилию и прописку.Всё! Пропала.Назад дороги нет.Вот так и исчезают женщины.Учти! Я открыл страшную тайну)))))))

Марина N

Меня давно уже украли!!!!)))

Валерий Гусев

Я так и знал((((((( Говорил--- держи язык.Взяла и похвасталась.Вот и мучайся теперь)))))))))

Сергей Сазонов

Нет, двум хозяйкам, какими бы они не были хорошими, на одной кухне не ужиться.

Сердар Муратгельдыев

Незнаю.несталкивался как обычно готовлю один .привет рад видеть тебя Мариш

Марина N

Ну тогда удачной охоты!)😉

Сердар Муратгельдыев

Да какая там охота .дичи совсем нет из за этих полуфабрикатов

Марина N

Это кого ты называешь полуфабрикатом?)))

Сердар Муратгельдыев

Тех кто на них сидит и выглядит также

Марина N

Ну так игнорируй их...не все же такие

Владимир Илюхин

Посмотрим, жена готовится стать свекровью, первое время будут жить у нас)

Марина N

Первое время протянет!!!))))

Владимир Илюхин

Будем верить))) Но я девочку предупредил (не знаю, как она называется), долго не тяните, с жильем поможем)))

Марина N

Молодым лучше отдельно...чем дальше. тем роднее!!!))))

Владимир Илюхин

Да, так и будет, месяц максимум)

Марина N

Фиии...месяц!!!))) Я со свекровью жила 5 лет, а со своей невесткой 2 года и нормально!!!))

Владимир Илюхин

Нет, с дочкой старшей вместе прожили месяц, сейчас вторую квартиру купили))

Марина N

Правильно...я своих тоже отделила!)))

Борис Козловский

с трудом.. всегда будут друг другу указывать что и как делать лучше..)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Так Маринка.. сознавайси... шо задумала.. скажи.. на духу как расскажи..!

Марина N

Это у вас от любви......)))

Марина N

Сегодня не вдохновляется...)))😊

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В нашей семье все уживались, даже теща и свекровь вместе с нами жили.

Галина Золотарева

а я сразу даю возможность прославить свой кулинарный талант гостье!

Андрей Щербаков

Есть китайский иероглиф "неудобство" - две женщины по одной крышей 🙂

Трофимов Владимир

не уживутся... а если уживутся две хозяйки то третьему там не жить...

Се
Сергей

раньше в коммунальных квартирах и более было....а так думаю что нет.