Рыжик

ИНОГДА ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ЛЮДИ ВЫ ЧТО НЕСЕТЕ ... БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ??? КАКОЙ КОНЕЦ СВЕТА??? ПРОШУ ВАС МНЕ ЭТУ ЧУШЬ НЕ ЗАДАВАТЬ!!!!

Ответы · страница 2
Джей Севен

да, китайцы опять с пиротехникой просчитались....

Константин Рогов

Согласен - уже недели три мучают этим вопросом...

Людмила Шпакова

Крик души? Да мне тоже надоело этот бред читать

Лина *********

солидарна!!у народа других проблем видимо нет

Андрей Смолев

во во один адекватный человек

Рыжик

*Старый год от нас уходит,* . * * . * * . В дверь* . * . * * . * . * стучится Новый год.* . * * * . *Пусть с метелью и порошею* . * * * * Принесет он всё хорошее:* . * . * * . * . Детям - радость, как и прежде,*. *. * . *Взрослым - счастье и надежды.* . *. * . * . *Пусть* . * . * * . * .*нам добрый Дед Мороз* . * * . *Подарит счастья целый воз,* . * . * . * . * Здоровья крепкого в* . * .* * . * . * . * придачу,* . * . * .* * . * . Во всём задуманном - удачу,* . * . * * . * Мира, дружбы, шуток, ласки,* . * . * * . * . * . *Чтобы* . * . * . * * . * . *жизнь была, как в сказке!* . * . . * *. * * *

Музарт

Не будет. Все ерунда, паника

Натаlи

да.. вопрос пора удалить))

Анатолий Голубев

она еще просто отойти не может от всего услышанного и происшедшего

Натаlи

на вашей странице на этот вопро наведите курсор.. нажмите и удалите))

Борис Ваганов

ты реальный чел

Борис Ваганов

ну реалист или прагматик, как будет угодно

Рыжик

реалист... и оптимист..;-))

Рыжик

С ПЕРВЫМ ДНЕМ НОВОГО ГОДА !!!

Lidiya Molodtsova

Правильно!

Рыжик

Виталик Зимин

это точно

Рыжик

Марина Попова

согласна

Рыжик

С Наступающим Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля! К нам на службу, сменяя Дракона, Приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, Без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом, Непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья В наступающем Новом году!!!

Л. Степаненко

Не задаю!

Рыжик

С ПЕРВЫМ ДНЕМ НОВОГО ГОДА !!!

Refael Agayev

и мне

Рыжик

С ПЕРВЫМ ДНЕМ НОВОГО ГОДА !!!