Валера Вахромеев

а где люди ищут и находят взаимную любовь....раз уж все за взаимную...и скажите..кто нашел..???

Ответы
Лариса Садилова

Есть несколько легенд, которые я очень люблю. Легенда об Андрогине одна из них. Эта, очень красивая легенда-прекрасный миф об "единственной половинке", который был описан у Платона в «Пире», когда несколько человек говорят о любви, и один из собеседников рассказывает легенду об андрогине: когда-то люди были состоящими из двух начал - мужского и женского, а потом Бог их рассек, и теперь эти «половинки» ищут друг друга.

Когда-то люди были четырехрукими,четырехногими существами, с двумя лицами на одной голове, с двумя «срамными частями». Они назывались «андрогинами».
Эти люди обладали великой силой и мощью, и однажды задумали поднять восстание против богов, чтобы самим править миром. Боги, узнав об этом, разгневались, и верховный правитель Зевс наказал непокорных: разделил каждое существо пополам и разбросал эти "половинки" по всему свету.
Так появились современные люди – двурукие, двуногие, с одним лицом на голове. С тех давних пор разделенные "половинки" ищут друг друга. Т.к. Андрогины, были разделены надвое не ровненько, как по линеечке, а особенным образом – « с рваными краями», вот отчего мучаются мужчины и женщины – они ищут именно свою, единственную и неповторимую, недостающую половинку, при слиянии с которой вновь возникло бы гармоничное существо, в котором женские, и мужские части уравновесились, сплелись, как пальцы рук, сложились как узор в мозаике.
Половинки ищут друг друга, и счастье, если в конце концов одна находит другую.

Ю Л Е Н Ь К А

Опять сюси-пуси...

Евгения Грицай

Я нашла, довольно оригинально!! Вышла за муж за свидетеля:))) у меня должна была быть свадьба, но на месте жениха оказался свидетель с нашей свадьбы.. . Украл невесту:))) седьмой год живём, двоих сыновей растим и любим друг друга как впервые месяцы!!!!

Елена *****

скорее всего это судьба, и встретить самого любимого человека можно везде: кто-то даже после знакомства в интернете живёт счастливо, кто-то на дискотеке, кто-то на отдыхе, да по -разному, надо только не искать специально, а всё выйдет само собой

Екатерина Егорова

Знаете как в песне: "Любовь нечаянно нагрянет ,когда её совсем не ждёшь...". Вот так и в жизни, пока ищешь ,ничего не найдёшь. У меня любовь нагрянула взаимная.

Мария Maria

Чаще всего в клубах по интересам (спорт. секции, общества собаководов, языковые курсы и т.д.) В учебных заведениях. Мы с мужем вместе со школьной скамьи.

Elena Rosljakov

Люди милые, ведь, так не много надо...
Жить по совести и зла не совершать.
За добро не ждать в ответ награды...
И уметь других всегда прощать.

Галина, Нижнекамск

У каждого человека такая встреча была или будет по-разному.Я нашла взаимную любовь давно...и потеряла по-глупому тоже давно...

Надежда Мезенцева

ее не надо искать, она сама приходит... А кто нашел... наверно можно провести соц. опрос на эту тему... тогда и получите ответ))

*** Рядышком Шагая ***

любовь взаимную находят везде, только надо подождать!!! многие молодые пары нашли уже и взаимную и головокружительную.....

Елена Бровкина

находится она сама, как снег на голову падает... находится и теряется... ничто не вечно, время не только лечит, но и меняет...

Д:
Дианка :-)

По сути много у кого взаимная. Но беда в том что у некоторых эта любовь современем проходит. И это очень печально..

Елена Александровна

где угодно можно встретиться) главное не перепутать её с другими чувствами, и понимать, что именно ты ищешь

Просто Гуля

лучше её не искать. она сама найдёт. похвастаться? Я нашла. И теперь могу уже точно сказать - навсегда!

Алексей Задерий

Ну, находят-то все по-разному. Вопрос в том, насколько широк ареал поиска. А вообще, как повезёт.

Нина Апанасенко

по-моему, браки в основном заключаются на взаимной любви, это потом приходит отрезвление...

Эльвира Рамазанова

Везде)) где можно, самое лёгкое сайты знакомств, только это на удачу.. Я вот в кафе нашла..))

Евгения Агафонова

Она не может быть сразу взаимной,все приходит со временем,искать ее не надо сама найдет.

Алла

мы с мужем познакомились у друзей. бывает по разнуму можешь встретить там где не ждешь

Helena Veselova

Ищут и находят там же, где все. Только много оба работают над тем, что бы она не умирала.

Людмила Соболева

это редкое явление.искать, вероятно, бесполезно.К кому-то приходит, к кому-то нет.