Рома Роман

вы не знаете, почему довольно таки низкая посещаемость в кинотеатрах

Ответы
Константинов Владислав

Да потому, что показывают одну дешевку на спецэффектах, рассчитанную на кассовые сборы. А пытаются всё свалить при этом на пиратов. Надо снимать творческие картины, для искусства, а не просто для бизнеса, и будут смотреть, невзирая на пиратов! Ведь как ни крути, а в домашней обстановке невозможно воспроизвести атмосферу кинозала, это - другой уровень восприятия. Так что, господа, снимайте настоящее кино, и к вам потянутся люди!

Вл
Владимир

А нафиг они сдались сейчас, когда мало того, что каналов по ТВ - не меряно, и там фильмов не мало, так еще и ДВД-проигрыватели не дорогие и дисков с фильмами тоже как песчинок на берегу. Бери что хочешь, и валяйся дома, на диване, и смотри что интересно. А то надо переться бог знает куда, платить деньги, и т.д.

Елена Шацкая

Сейчас в каждом доме множество каналов телевидения плюс интернет или собственная коллекция любимых фильмов. Хотя...мои дети постоянно посещают кинотеатры, им нравится обстановка зрительного зала и хорошее качество изображения и звука плюс своевременность выхода новинок.

Сергей Богатов

Видимо,фильмов хороших не стало.Я помню,как в 70-х сколько народу ходило смотреть вообще древний фильм "Волга-Волга".И все уходили с прекрасным настроением и молодежь и пожилые.Видимо нет в современных фильмах того эмоционального заряда.Куча трюков,спецэффектов,но и только.

Сергей Богатов

Видимо,фильмов хороших не стало.Я помню,как в 70-х сколько народу ходило смотреть вообще древний фильм "Волга-Волга".И все уходили с прекрасным настроением и молодежь и пожилые.Видимо нет в современных фильмах того эмоционального заряда.Куча трюков,спецэффектов,но и только.

Владимир Гончаров

время другое! раньше мододёже пойти некуда было, а сейчас каждый студент квартиру снимает! зачем идти куда-то, когда дома можно телек включить с триколором и после фильма идти никуда не нужно можно прямо с кровати смотреть)))))

Маргарита Шульженко

я в современной России только два раза сходила в кинотеатр. Мне не понравилось. Громкость оглушительная, ранее этого не было. Сидят разговаривают, шуршат чем то , лучше я буду смотреть телевизор, никто этого делать не будет

Тамара Зубехина

В компе фильм любой можно посмотреть, зачем деньги тратить? Вот только правительство наше старается все сайты уничтожить, что бы не было халявы, как будто кроме этих нарушений больше ничего страшнее нет.

Всеволод Шуяков

а сколько дрянь можно впаривать людям? вот и не ходят. но основная причина в том что есть интернет, где можно все скачать и выходят те же фильмы на двд. это удобней чем переться в киношку.

Владимир Веселов

Лично я не хожу в кинотетры, поскольку не нуждаюсь в стереозвуке и в стереовидении. Если фильм интересный, я и так растворяюсь в нем, забывая о размере экрана и об экране вообще!

Татьяна Лощинская

Оплата не соответствует содержанию. Да и слишком много стало этих кинотеатров - присытились. А в этой массе шелухи выбрать что-то стоящее очень сложно. Да и некогда.

Сергей Цедилов

Фильмы не отражают наш менталитет, нашу сегоднешнюю жизнь, Отечественные фильмы, наподобие изготовленных comedy-club попросту бездарны , да и дорогие билеты

Виктория Кузьмина

Доступность домашнего просмотра всех фильмов.Низкая требовательность к качеству просмотра.Дороговизна билетов при низком жизненном уровне.И другие...

Александр Князев

дорого, далеко (многие театры закрылись), и репертуар довольно убогий - в основном американские фильмы, да и контингент посетителей специфичный....

Leloosha Onixec

потому что с появлением интернета в каждом доме, появилась и возможность скачать любой фильм, и посмотреть его в удобное время и в удобной позе.

Екатерина Самойленко

потому как дома можно все посмотреть по телику да на дисках, за компьютером, люди стали ленивы да и времени у нынешнего человека на досуг нет

Валерий Гончаренко

во-первых-дорогие билеты, во-вторых слишком много развелось "домашних кинотеатров", где бесплатно можно посмотреть любой фильм....где-то так.

Алексей Дмитриев

Я не знаю. Сам не хожу, потому что от 3Д голова болит, а из-за мобильников и хруста попкорна с шипением пива не сосредоточится на фильме.

Сеильбек Рахимов

лень людям ходить все в онлайне, сейчас людям даже писать лень. Согласно исследованиям до 2017 года 40 % образования перейдет в онлайн

Александр Федоренко

дебилизм фентези в совокупности с ужасами, стелялками, насилием и прочей нечистью можно увидеть либо по телевизору, либо по компу