Наталия

Я так понимаю, что отопление в городе запустят тогда, когда все аптеки выполнят план по продаже средств от кашля и простуды?

Ответы
*** ***

Вот-вот . точно . По ночам уже холодно , а отопления нет ещё , и вдобавок , горячей воды тоже . Насморк уже был .Губернатору бы так - две недели без горячей воды побыть ! Сразу бы деньги на резервные станции нашёл бы , зараза !

Майя Петрова

У нас включили, но странновато: из 3-х стояков в квартире только один. Сказали по ТВ - какой-то пробный пуск... Днем ещё тепло +23, ржунимагу

Влад

Нет у нас строго 27-28 августа.Чтоб до 1 сентября были полностью прогреты школы и детсады.

Вера Швецова

Так это придется долго ждать,люди с прошлой зимы уже закаленные!))

Вера Швецова

Так это придется долго ждать,люди с прошлой зимы уже закаленные!))

Александр Геляев

У нас уже запустили. Еще неделю назад. Хотя на улице днем еще +10-12

Александр Шебалин .

Да,всё в этом мире взаимосвязано!А вы что,разве не знали об этом?

Михаил Бердников

когда средняя температура за окном станет ниже 8 градусов?

Захар Гоян

А я так понимаю, что на собственный креатив вас не хватило

Николай Семенов

У НАС ЗАПУСТИЛИ В ПРИБАЛТИКЕ КВ М СТОИТ 5-6 ЕВРО ОТОПЛЕНИЕ

Владимир Вакаров

Привет, Донецк!!! Ты там держишься ещё??? Мы с тобой!!!

Наталия

Привет,у нас тихо, правда вчера беспилотник сбили, БаБахнуло немного.

Владимир Вакаров

А вы за кого там? Чей беспилотник?

Наталия

беспилотник Всушный, мне все равно за кого лишь бы не бомбили.

Владимир Вакаров

Хоть не за ДНР???

Наталия

я живу в ДНР, как могу быть не за него, а вообще я нейтрал, скажу вам там что те что те уроды.

Владимир Вакаров

Понятно.... То бишь не за Украину.... Ваше право конечно...

А Б

не печалься... у нас уже от жары начали заболевать

Константин

Хммм интересная мысль.. меня устраивает)))))

Георгий Макаров

В Омске отопление давали с 21 по 24 сентября.

Владимир Асиновский

оно всё повьязано между собой. Бизнес

Наталья

У нас уже затопили_Москва,р-н Митино)

Павел Жуков

у нас запустили, аж в пот бросает!

Наталия

супер

Павел Жуков

а мне жарковато)

Наталия

отлично

Ник 137

Да ладно....30 сентября включили.....

Олег Драг

приезжай ко мне . у меня затопили

Наталия

у нас еще нет, не приеду спасибо.

Олег Драг

как хочешь

Эдсон

А как раньше люди жили в пещерах?