Нютик Р.

Еду на машине и вижу - мужик за рулём бреется, у меня чуть помада в кофе не упала! 😂

Ответы
Айдар Муфтахов

Один раз еду знакомая навстречу едет и нечленораздельно ерзает,потом при выяснении оказывается на ходу прокладку меняла

Нютик Р.

😄 😄

Па
Павел

Я тож заметил девушку сегодня которая пила кофе и красила губы))) я чуть губы бритвой не срезал)))

Нютик Р.

😂 😂 😂 😂 👍

Па
Павел

Лунтик )) ты откуда?

Нютик Р.

Лунтик? 😄 Я из Новочеркасска

Па
Павел

Ой это т9 виноват ))

Нютик Р.

А ты откуда?

Па
Павел

Из Москвы

Илья Сведюк

Интересно что подумал в эти же мгновения вреющийся за рулем мужик.Однако обоим повезло.

Дмитрий Каракозиди

Какая ты не бережливая. А ну кофе пролила?

Нютик Р.

это прикол)))

Дмитрий Каракозиди

И обожглась бы....?Да ещё в колготках.... ужастЬ.

Нютик Р.

ага 😄

Во
Ворон

А я еще и шнурок успел завязать

Нютик Р.

👍 👍

Алена Козлова

Пипец😆😆😆