Мирослав Бороздин

почему в том веке было много хороших поэтов...и даже песни на их стихи звучали душевно?

Ответы · страница 3
Галина Николаевна Гафарова

Говорят на голодный желудок хорошо пишутся стихи ,а теперь современные поэты пресыщенны.

Мирослав Бороздин

по моему у современных поэтов база не та...

Галина Николаевна Гафарова

Я всегда думала , поэтами рождаются,люди богемы ,они особенные.

Мирослав Бороздин

я ВАС поддерживаю и с ВАМИ согласен

Светлана Крикун

я думаю, их сейчас немало, просто им пробиться тяжело и хороши они по -своему , по другому...

Валентина Жолобова

Просто мы остались там, а молодежь пошла дальше и нам их сложно понять и их культуру тоже.

Галина Полукарова

В этом веке тоже будут хорошие поэты и задушевные песни, но, может быть, нас уже не будет...

Лариса Алехина

Потому что вы из того века. Сегодняшним детям будут нравиться сегодняшние стихи и песни.

Лариса Алехина

Вот и хорошо. У меня появился единомышленник.

Феечка На Шпилечках)))

а в том веке и трава зеленее была, и деревья выше, и мама с папой молодые и красивые были)))

Надежда Ивановна

Потому, что это вкус нашей молодости. А для нынешней молодежи нынешние мелодии вкусней.

Надежда

Их было меньше, чем сейчас. И они были настоящими. А сейчас пишут, кому только не лень...

Екатерина Екатерина

Хорошие поэты есть и сейчас, но требуется или оригинальность или доступность текста

Алла Семакина

потому что в СССР на первом месте стояла идеология,а сейчас распущенная демократия!

Тамара Коваль

в этом тоже много. только вы их не воспринимаете. потому что это другое поколение...

Нина Сивова(Башинская Стретович

А молодежь слушает современную музыку и песни... каждому поколению присуще свое...

Анна

Время было другое люди добрее ,а сейчас что говорю то и пою на Х и т.д. все модно ....

Хасанова Татьяна

Люди жили душой, красотой мира и любовью, а сейчас потребностями: хочу, надо и тп.

Хасанова Татьяна

Хорошее, но изменить им мир нельзя, люди не слышат. Даже собственные дети. Общество потребителей засосало.

Людмила Викторов Нейфельд

новый век, поэты только родились и ещё не "выросли" по духовности. Всё впереди!!!

Марина Мирных

кто знает?а художники какие были?или может и есть сейчас,только не ценит никто

Елена Квасникова

потому что не было компьютеров и написание песен было штучной ручной работой

Людмила Храмова

Современным некогда обдумывать тексты, бабло зашибать надо. А пипл схавает....

Лидия Семёнова

Был другой ритм жизни Люди были сердечнее и отзывчивее и песни это отражали.

Dzhanik Он Же Alexey

Потому что тогда плотили гонорар. Сейчас много поэтов, но издаться не могут.