Светлана Овсянникова

Как Вы представляете себе дружить на сайтах в НЕТЕ?

Ответы · страница 6
Илюся

Приятное и даже немного доверительное , не навязчивое общение! Идеальная виртуальная дружба!

Светлана Овсянникова

Любая неискренняя игра подходит к концу.

++
+++++++

Да ладно! А чужие куда делись? Девочки, так приятно с вами общаться!!!

Илюся

Спасибо! 🌹

++
+++++++

Это вам спасибо Я волнуюсь Ребята писали ГИА Результатов нет .Ждемссс! А это так отвлекло и настроило на позитив Нужны будут стихи - обращайтесь!

Илюся

Доброе утро! Доброго дня! Пишите, нам нравятся Ваши произведения!

^|^ Slavka)

Не, ну можно и в реале пообщаться и по телефону. Без ерунди всякой конечно Светлана Батькивна)

Юрий Кривич

Никак не представляю дружить. Можно только коротко общаться. Вопрос-ответ, вопрос-ответ и т.д.

Вера Швед

Когда реальные друзья поднадоели, можно и виртуально пообщаться. Больше честных ответов.....)))

Евгения *******

не будет полноценной дружбы не видя эмоций и реакции в разговоре.а писать можно о чём угодно.

Константин

Время от времени писать друг другу по поводу и без и, главное, испытывать интерес и уважение.

Людмила Попова

Не очень четко представляю. что можно дружить, хотя говорят, что даже брак можно заключить))))

Елена Остапенко

...отчего же: активная переписка на темы интересные для собеседников, обмен мнениями и т.д.)))

Андрей Андреев

Нормально, вполне. С вами же общаемся. Кто нам мешает подружится и общаться больше и дольше.

Natasha Gorodchikova

прекрасно представляю... Трое виртуальных друзей в разных точках страны. общаемся по 7-8 лет

Игорь Зверьков

общаться и возможно находяться общие интересы и такое общение перерастает в некую дружбу.

Sr.error

Очень просто. Берешь дружбу, заправляешь ее, и идешь дружить со всякими интернет-друзьями.

Bakbergen Berdalinov

Пустое это дело,с начала,как бы,интересно,а потом осознаёшь никчемность данного занятия.

Дмитрий Климов

Как Как ........ Заходишь на сайт и дружишь, дружишь, и дружишь...... Пока не уснешь за компом....

Юрий Светницкий

Не представляю, - дружу с двумя одноклассницами. Не виделись 50 лет, есть, что вспомнить...

Michail Antochskin

Как по телефону . С праздниками , с Днём Рождения поздравлять , спокойной ночи пожелать

Michail Antochskin

Спасибо Светлана !!! Спокойной ночи !

Ирина Ревва

чем больше "друзей", тем быстрее распространиться информация, несущая полезные "плоды"

Апександр Калюжин

да очень даже не плохо,приходит много друзей и никаких расходов на угощения и выпивку.

Justo

Дружба подразумевает, просто вирт. общение..., и ничего от реальной дружбы здесь нет.....

Игорь Уткин

во во я сам уже и незнаю как это так сколько неспрашивал так внятно никто и неответил

Светлана Овсянникова

Нет. Мои наблюдения говорят, что многие находят здесь не только времяпрепровождения, но и друзей, а кто-то и любовь. Ведь нас никто не заставляет здесь сидеть часами или сутками. Кто сколько хочет!!! Да и уйти никто не мешает. Мы же сами вовлеклись в эту игру!!!

Игорь Уткин

ну переписка временная как и всегда ни к чему необязывает

Светлана Овсянникова

А Вы что бы здесь хотели получить или встретить????

Игорь Уткин

нравиться на вопросы отвечать вот как то так

Светлана Овсянникова

Ну и продолжайте отвечать. А сам вопросы задаешь??? Много ответов приходит?

Игорь Уткин

ну гово рю ведь люблю отвечать а незадавать слишком много знаю потому и нравиться отвечать а незадавать всяк кому не лень