Мария

живу в Крыму - не могу поехать на могилу к родителям во ЛЬВОВ!!!Разбросали камни- пришло время собирать!!! хватит!! Мы два братских народа!!! Россия- не ангел и Украина- не святая!! друг друга стоят! А страдает простой народ!!

Ответы
Ольга

Смотрела фильм Клесов давал интервью,что украинский и русский народ одно и то же по ДНК,в сравнении с евреями и арабами,там они не совпадают

Мария

закрой рот!!! Только фашисты такое могли сказать!!! все мы люди!!! и не имеет значение национальность!

Екатерина Мамон

Вы в Крыму против , ведь Украина вас туда не пускает , а украинцы работают в России.

Мария

Вам не понять! по телевизору- одно,а в жизни по другому!! Я на могилу не могу поехать!!! вам это понятно???

Екатерина Мамон

Мне все это понятно, я тоже не могу поехать В Латвию на могилы.

Андрей И

Во все времена цари воюют за богатство, а гибнет и страдает народ.

Павел Лозовский

нам вашь крым тоже не очень эт олигарики пусть зарабатывают

Аркадий

Как всегда. За дурость правителей всегда платит народ.

Виктор Лукиша

а почему на женщин запрет не распространяется

Неголубой Огонёк

нет никаких братских народов ....и не было

Юрий Чебыкин

Политика... Кровавый бизнес

Мария

твари!!! не могу поехать приклонить колени на могилы! мне самой много лет! хоть разок поцеловать памятник родителей!

Юрий Чебыкин

У меня отец в ВВолынском.... С 95 года не навещал

Мария

ну вам с 95- значит не очень надо!!! А я каждый год приезжала!!

Юрий Чебыкин

Так получилось. В 94 похоронили, в 95 на год съездил, памятник поставил и всё... Больше не получилось. Хоть и на Украину ездил и договаривался добраться туда, но... Увы

Иван Иванович

И что-пребраться в англию...

Филопед Иванов

Революция это исправит!

Мария

хватит революций!! пора мозги включать!

Владимир

время все лечит

Мария

кого моих покойных родителей?? к которым не могу приехать и поцеловать памятник??

Владимир

я про отношения с Украиной