Галина Рудь

вопрос:на похронах своей матери женщина заметила симпатичного молодого человека со слезами на глазах .Через несколько минут она поняла что он не просто симпатичный а самый настоящий красавец.Еще через минуту она осознала что влюблена в него.Она так и не подошла к нему.Она не могла выкинуть его из головы несколько дней.Она поняла что он иесть тот единственный и неповторимый которого она искала всю жизнь. Через два дня она убила сестру.Зачем?

Ответы
Kubanych Chonmurunov

потому что он был парнем или мужем убитой сестры

Галина Рудь

это тест для выявления серийных убийц. Обрадую тебя: ты не убийца)))

Константин

Знаю эту загадку, знаю.

Константин

Она хотела, чтоб были ещё одни похороны, чтоб увидеть этого красавца снова.