Lo
Love

Почему появляется грусть?

Ответы · страница 3
Forever Alone

Ааа это от того что чёто не выэодит,бля! Либо просто погода ссаная!

Квазарный Кыш

для баланса. Не может же человек постоянно радоваться, смеяться

Алексей О.

Дзэн сказал: Чем глубже долины грусти, тем выше вершины радости.

Александр Родин

Это маятник.. Качается то влево - грусть, то вправо - радость 😊

Анна ...

Чего то ожидаете и оно не сбывается. Ожидание съедает человека.

Vytasy Ivanov

Потому что радость уходит и последний кусок пирожка съедается

Nikolai Garskov

Часто привыкли использовать слово "пусть" а на до бы " во преки"!

Большой Тень Над Водой ...

от нагробной надписи .. ты шо!!?? рано кресты у имени рисовать ...

Lo
Love

Ок

Владимир Гаврилов

Это сидит в каждом и на всю жизнь.Возможно мы здесь в тюрьме (

Wo
Wolfie

лучше бы ее не было, от нее становиться так тяжело и тоскливо

Павел Юшко

От осознания бренности этого мира и своей ничтожности в нем.

Василий Класстный

Иза потери любимого человека друга который дорог был тебе .

Lo
Love

Его не было

Василий Класстный

Так бывает иногда хандра находит на тебя не ожидано , вот грустишь тоскуешь себе . Скушай шоколадку сразу настроения появиться поднимается у вас .

Lo
Love

Да надоело мне уже их есть

Василий Класстный

Ну халву ватную съешьте вкустно .

Lo
Love

Халва ватная??? Это что -то новегькое

Василий Класстный

Да её в атрикцинах продают её халву ватную сахарную . Вкусная сладкая очень настольная детства в дестве очень любил её .

Владимир Житковец

Изменяется баланс серотонина и дофамина в головном мозге.

Vi
Viktoriya.1697

Потому что вы не вы не отвлекаетесь на что то другое на 100%

Юрий Клочко

У каждого по-разному, нужно понять просто причину грусти.

Вадим Черепанов

испорченное настроение, отсутствие интересного занятия

Николай

Потому, что даже любовь, никогда не бывает без грусти...)))

Михаил Пинкус

Потому что уходит радость, а свято место пусто не бывает

Владимир Лоскутников

Посмотри в зеркало Если глаза блестят значит влюбилась

Lo
Love

Не-а не влюбилась)

Александр Мохначев

По человеку. От того что его не хватает. Грусть и тоска.