Галина Гаврилова

Как побороть в себе упрямство?

Ответы
Светлана Перепелица

может оно перерастет в упорство-понаблюдайте за ним

Светлана Борисенко

Подумайте, а зачем оно вам? ну вы же не ослик )))

Галина Гаврилова

Понимаю,но нечего с этим сделать не могу,глупо но факт

Светлана Борисенко

просто в каждом конкретном случае думайте - и что мне это даст, если я сейчас упрусь? а если уступлю или смолчу? и сравнивайте возможные последствия ))) говорю вам как специалист - я была очень упряма с детства, сейчас я тоже не уступлю там, где это принципиально, но в большинстве случаев надо уступать... иначе с вами будет тяжело и окружающие будут избегать общения с вами с мыслью " да ну ее, упирается как осел, только время с ней терять" Успехов вам, работайте над собой 🌹

Галина Гаврилова

Спасибо большое,постораюсь

Светлана Борисенко

Галя, можете посоветоваться с психологом, они учат всяких хитрым штукам: как владеть собой, как изменить что-либо в себе ))

Николай Малоренов

Его не надо бороть, им надо пользоваться 🙂

Галина Гаврилова

Однако не всегда

Николай Малоренов

В тех случаях когда это касается твоих близких - возможно, в тех случаях когда это касается - авантюр - Возможно 🙂, Во всех других всегда!!!!

Mmm Mmm

лучше нестоит

Галина Гаврилова

Почему?не получется?

Mmm Mmm

упрямство способствует достижению целей

Галина Гаврилова

Кагда как))

Mmm Mmm

при любых обстоятельствах, главное направить в нужное русло

Галина Гаврилова

В прочем... да

Юрий F

переупрямить

Шарудин Денигов

Силой воли

Шарудин Денигов

Так значит она не везде вредна

Шарудин Денигов

Многие дела из за нее осуществились.

Галина Гаврилова

Главное напровлять в гужное русло

Шарудин Денигов

Направление во всем важно.

Аврил

А зачем?

Галина Гаврилова

Иногда кажется что оно мешает

Аврил

Только иногда?