Сашка Пупкин

Народ, подскажите, может уже пора выбросить ёлку или пусть до майских постоит ?

Ответы
Tина С

если искусственная, так чего б ей и не постоять))) У моих друзей отдельная комната в которой стоит украшенная, огромная до потолка елка круглый год. Им нравится))) и мнение других для них не важно))) Так что....не выбрасывайте))) пусть стоит)) будите оригинальны))

Сашка Пупкин

У меня живая в воде со спецтаблетками, но зараза сыпаться начала ...

Степанида Абрамсон

Чувствую, что вам очень лень с вашим животиком. Вы любите пиво и шашлыки, когда отдыхаете на природе. Но, все таки лучше выбросить. Пересильте себя! Встаньте с дивана и скажите жене, чтобы выбросила. Вы мужчина или нет? )))

Имя Женское

я вчера смеялась. приезжаю к своим в гости, а у них ёлка стоит. говорят, что нет места ещё для котобки, в которой упакована была. пусть лучше так. хоть бы игрушки сняли😃

Ва
Валентина

Если натуральная то точно надо выбросить ,осыпется ,а вот если нет то пусть стоит,всегда праздничное настроение😄😄

Сашка Пупкин

натуральная конечно, других не признаю( втом числе и женщин) стоит в воде со спецсредством, но сыпется вовсю зараза ...

Ва
Валентина

тогда выбросите,а то целый год везде будут и в носках и супчик попадут😃👍

Ва
Валентина

хоть как пылесосить всё равно все не получится😄

Оксана Сидоренко

До следующего Нового года вполне еще может простоять. Пока не нужно будет освобождать место для новой.☺️🌲

Свет-Лана Ланочка

Мы свою на работе вчера только разобрали, да и то нехотя. Пусть бы стояла,что бы в этом году опять не наряжать😀

Keeper

Мы свою позавчера разобрали, хотя не мешала - могла бы и до следующего Нового года преспокойно дожить...🎄

Keeper

😉✋

Сания

Ну зачем же выбрасывать??авось корни пустит ваша елочка...тогда непридеться каждый год обновлять

Мила Милова

пусть стоит до следующего года. зачем потом на нг новую покупать?)))и к тому же вновь наряжать)

Лариса Ц.

Зачем ? Через 10 месяцев опять ставить и наряжать? Пусть стоит, пить и есть же не просит))))

Ludmila Drile

только искусственную не выбрасывайте, может на следующий год пригодится.😉🌲

Ludmila Drile

тогда чаще поливайте.😉

Сашка Пупкин

она и так в воде с таблетками стоит ...

Ludmila Drile

👍🌲

Ludmila Drile

🍷с масленницей.

Елена Счастливая

В рекламе она год стоит не хочет из квартиры уходить. Оставьте уж до следующего года.

Клавдия Татарникова

Так может она там уже укоренилась так пусть в будущем не надо будет новую ставить

Зауреш

Пусть стоит,Вам жалко места для нее? Пусть до декабря стоит,это ж какая экономия)

Rebecca Hodak

А зачем ты её ставил, Сашенька? Я уже и не помню, сколько лет не ставила - 15 или 20.

Сашка Пупкин

Запах, да и сынишка маленький 5 летний в гости приходил ...

Rebecca Hodak

Понюхать ёлку можно и на улице, а для сынишки подошла бы и искусственная.

Сашка Пупкин

Я возможно и не прав, но атмосферу, ауру, если хочешь(хотя пёс знает, что это такое) именно настоящая ёлка создаёт с мандаринами вместе !

Валентина Рязанова

Да пусть стоит, есть не просит 🎄👍👏👏👏☺️😀😀😀😂

Вера Гудкова

у нас в оздоровительном комплексе до сих пор не убрали новогодние украшения

Инесса Самойлова

Лучше оставить до следующего Нового года, чтоб потом не тратится на новую !

Сашка Пупкин

Да я не жадный, новую куплю !

Маша

Убрала в этом году после старого Нового года , а то надоели насмешки 8 марта

Ника

жди когда зацветет ))) потом плоды а к нг опять новая елка ...не выбрасывай

Сашка Пупкин

констатация факта ! а ссылку на соцсеть дашь или муж ругать будет ?

Сашка Пупкин

понятно, такую очаровашку, я бы тоже прятал ! )