Геннадий Ростовский

Оптимизм - это …

Ответы
Мистер Санчо

оптимизм-это жизнерадость и ну эти люди очень легко в трудных ситуациях сдержанны и рассудительны и подшучивают не уннывая по пустякам

Сибирский Инквизитор

Преувеличение вероятности успеха плюс занижение вероятности поражения.

Pələng

Бодрое и жизнерадостное мироощущение, человек верит в будущее, в успех.

Геннадий Ростовский

Это недостаток информации (Фаина Раневская)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это заказать себе надгробную плиту с надписью "Еще увидимся..."

Тамара Чалабян

то, что ведет к победе и дает радость почувствовать себя лучше

Сулейман Рузиев

Неуёмная уверенность в том что в Аду работает кондиционер!

Картаполова Катя

.... когда тебе насрала птичка на лицо а ты сказал к счастью

Геннадий Ростовский

Оптимизм - это …недостаток информации (Фаина Раневская)

Дмитрий Юрочкин

оптимизм с недостатком информации ни как не связан, впрочем как и писсимизм

Геннадий Ростовский

А если подумать, Просто Катя? Есть хрестоматийное выражение: Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Екк. 1:18[3])

Ольга

Взгляд на жизнь с наилучшей точки зрения😜

Геннадий Ростовский

Слушайте. милая! У Вас такое имя!!! А я 6 сентября об этом имени )и о ней) 8 строк написал. Хороших. Потому что только об Оле и думаю - уже две недели.

Ольга

Так напишите ей))

Геннадий Ростовский

Ей я и посвятил. Опубликовал в Избе-читальне на своей странице и в Одноклассниках. Ей написать? Нет пока - всё сложно. А лично Вы не хотите прочитать? Не разочаруетесь.

Ольга

Хочу)Напишите.

Геннадий Ростовский

Сначала - для "чайников". Колокольчик - присмотритесь к буковкам этого слова. Видите - оль?. Далее. Ольга - созвучие какое? Волга. Моя река. Итак. Оля - Ольга

Колокольчиком имя твоё в русском поле,
В старом сердце. На смертном уже рубеже.
Если я и скажу тебе Ольга – не Оля –
Полноводною Волгою плещет в душе.

Ты решила: не надо, встречаемся реже.
В этом мире немало других разных Оль.
Но лишь ты…
Лишь одна…
Почему и зачем же
Эта нежность во мне, эта горечь и боль?

========= Не зная Вас, я Вас сейчас добавлю в свои друзья. На этот сайт захожу два-три раза в месяц. расслабиться. Будет желание - погуглите два слова - Геннадий Ростовский. Я в основном в Избе-читальне.

Анна

Уверенность в том, что матч состоится в любую погоду ...

Татьяна Tatiana

...это наивная вера в то, что черное станет белым...

Геннадий Ростовский

Оптимизм - это …
недостаток информации (Фаина Раневская)

Татьяна Tatiana

каждый считает по своему....

Се
Сергей♎

.....способность даже в плохом видеть позитив!)

Нина Иванова

Оптимизм - это нормальное отношение к жизни.

Геннадий Ростовский

Ну, об этом говорится ещё в анекдоте советских времён (когда некоторым всё по плечу, а некоторым....)

Нина Иванова

Вообще, оптимизм - это склонность во всем видеть хорошие стороны, верить в успех, в благополучный исход чего-либо. Это плохо?

Геннадий Ростовский

Нина, в общении со мной на Спрашивалке не забывайте про ЧЮ. Пока откланиваюсь, хватит развлекаться здесь...

Нина Иванова

Надо же), теперь буду знать, что такое ЧЮ. Приятно пообщаться со знающим человеком 🙂.

Armer Гадоf

это ваще ПИПЕЦъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ

Андрей Евдокимов

Хорошо информированный пессимизм.

Геннадий Ростовский

Оптимизм - это …
недостаток информации (Фаина Раневская)

Realistka

оптимизм - это будущий скептицизм.

Эльвира Ковшар

Скептицизм это..... Успешный оптимизм или пролетевшая удача?

Elchin Kuliyev

недостаточная информированность

Вера Непомнящая

..плохо проинформированный че

Вера Непомнящая

..плохо проинформированный че

Валентина Балашова

И КРЕСТЫ НА КЛАДБИЩЕ = ПЛЮСЫ...

Геннадий Ростовский

Оптимизм - это …недостаток информации (Фаина Раневская)И Ваш ответ неплох.

Валентина Балашова

Фаина Раневская - не истина в последней инстанции...

Елена🇷🇺

Хорошее качество человека.

Геннадий Ростовский

Оптимизм - это …
недостаток информации (Фаина Раневская)

Елена🇷🇺

Так это прекрасно, пока пессимист боится, оптимист наслаждается жизнью, конец у всех один, только время до этого они провели по разному, логично. А Фаина Раневская это та еще приколистка люблю её.