Геннадий Ростовский

Оптимизм - это …

Ответы
Мистер Санчо

оптимизм-это жизнерадость и ну эти люди очень легко в трудных ситуациях сдержанны и рассудительны и подшучивают не уннывая по пустякам

Сибирский Инквизитор

Преувеличение вероятности успеха плюс занижение вероятности поражения.

Pələng

Бодрое и жизнерадостное мироощущение, человек верит в будущее, в успех.

Геннадий Ростовский

Это недостаток информации (Фаина Раневская)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это заказать себе надгробную плиту с надписью "Еще увидимся..."

Эльвира Ковшар

Класс!

Тамара Чалабян

то, что ведет к победе и дает радость почувствовать себя лучше

Сулейман Рузиев

Неуёмная уверенность в том что в Аду работает кондиционер!

Картаполова Катя

.... когда тебе насрала птичка на лицо а ты сказал к счастью

Геннадий Ростовский

Оптимизм - это …недостаток информации (Фаина Раневская)

Дмитрий Юрочкин

оптимизм с недостатком информации ни как не связан, впрочем как и писсимизм

Геннадий Ростовский

А если подумать, Просто Катя? Есть хрестоматийное выражение: Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. (Екк. 1:18[3])

Ольга

Взгляд на жизнь с наилучшей точки зрения😜

Геннадий Ростовский

Слушайте. милая! У Вас такое имя!!! А я 6 сентября об этом имени )и о ней) 8 строк написал. Хороших. Потому что только об Оле и думаю - уже две недели.

Ольга

Так напишите ей))

Геннадий Ростовский

Ей я и посвятил. Опубликовал в Избе-читальне на своей странице и в Одноклассниках. Ей написать? Нет пока - всё сложно. А лично Вы не хотите прочитать? Не разочаруетесь.

Ольга

Хочу)Напишите.

Геннадий Ростовский

Сначала - для "чайников". Колокольчик - присмотритесь к буковкам этого слова. Видите - оль?. Далее. Ольга - созвучие какое? Волга. Моя река. Итак. Оля - Ольга

Колокольчиком имя твоё в русском поле,
В старом сердце. На смертном уже рубеже.
Если я и скажу тебе Ольга – не Оля –
Полноводною Волгою плещет в душе.

Ты решила: не надо, встречаемся реже.
В этом мире немало других разных Оль.
Но лишь ты…
Лишь одна…
Почему и зачем же
Эта нежность во мне, эта горечь и боль?

========= Не зная Вас, я Вас сейчас добавлю в свои друзья. На этот сайт захожу два-три раза в месяц. расслабиться. Будет желание - погуглите два слова - Геннадий Ростовский. Я в основном в Избе-читальне.

Анна

Уверенность в том, что матч состоится в любую погоду ...

Татьяна Tatiana

...это наивная вера в то, что черное станет белым...

Геннадий Ростовский

Оптимизм - это …
недостаток информации (Фаина Раневская)

Татьяна Tatiana

каждый считает по своему....

Се
Сергей♎

.....способность даже в плохом видеть позитив!)

Нина Иванова

Оптимизм - это нормальное отношение к жизни.

Нина Иванова

Вообще, оптимизм - это склонность во всем видеть хорошие стороны, верить в успех, в благополучный исход чего-либо. Это плохо?

Геннадий Ростовский

Нина, в общении со мной на Спрашивалке не забывайте про ЧЮ. Пока откланиваюсь, хватит развлекаться здесь...

Нина Иванова

А что такое ЧЮ?

Геннадий Ростовский

Чувство юмора

Нина Иванова

Надо же), теперь буду знать, что такое ЧЮ. Приятно пообщаться со знающим человеком 🙂.

Armer Гадоf

это ваще ПИПЕЦъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ

Андрей Евдокимов

Хорошо информированный пессимизм.

Геннадий Ростовский

Оптимизм - это …
недостаток информации (Фаина Раневская)

Realistka

оптимизм - это будущий скептицизм.

Эльвира Ковшар

Скептицизм это..... Успешный оптимизм или пролетевшая удача?

Elchin Kuliyev

недостаточная информированность

Вера Непомнящая

..плохо проинформированный че

Вера Непомнящая

..плохо проинформированный че

Вера Непомнящая

..плохо проинформированный че

Вера Непомнящая

..плохо проинформированный че