Елена Цой

Лежу ,температура 38 ,горло просто дерет, люююдиииии. ...кто нибудь подскажите как боль в горле снять ,я же так с голоду умру

Ответы · страница 2
A@
Alek @

03 - самый простой способ... ну или как там у вас...

A@
Alek @

ага... у мужиков такого конечно нет, наверно...

A@
Alek @

и прям крутизна с таких вот терпельцев брызжет во все стороны...

Елена Цой

А что здесь крутого то ? Бабья глупость только и все ((

A@
Alek @

люди в сёлах отдаленных рожают сами, с повитухой... потому что машин порой не хватает, потому что дорог нет... а у вас там и машины есть, и дороги... и связь есть... но Вы терпите чё-то... не стыдно?

Елена Цой

Стыдно ))) ладно пойду вызывать 03

Мister N

Молока со сливочным маслом, теплое!!!

Елена Цой

Я бы сейчас с удовольствием выпила ,но горло болит ,глотать не могу

Мister N

Можно леденцы холлс или побрызгать!!!

Елена Цой

Спасибо ,попробую ,я уже столько леденцов этих насосалась ( блин. ..слово то какое ))) что меня уже от них тошнит

Звездочет Дальнобой Торонто

горячее молоко и чайная ложка масла

Анатолий Князев

содой прополоскай....это не дорого...

Елена Цой

Пробовала ,рвотный рефлекс вызывает сода ,от этого боль в горле такая что глаза на лоб лезут

Анатолий Князев

...ну водки с перцем,только с красным...попробуй...

Елена Цой

Нее. ...это тоже не получится, я не пью ,у меня аллергия на водку (((

Анатолий Князев

тогда съешь меду пол килушника...точно полегчает...

Елена Цой

Спасибо ,мед есть ,а что значит пол килушника?

Анатолий Князев

пол кило...приятного аппетита...

Зоя Милюкова

обычная пищевая сода...полоскание

Елена Цой

Пробовала, что то не айс ,от соды рвотный рефлексы, от боли в горле чуть сознание не теряю

Елена Цой

Спасибо ,если не найду что то еще , опять попробую

Галина Галина

Побрызгать миромистином

Елена Цой

Эх ,блин, нет миромистина (((

Галина Галина

Здесь без подруги не обойтись

Елена Цой

Да уж...спасибо за сочувствие

Галина Галина

Лечитесь

Елена Цой

Здравствуйте Галина, спасибо за совет ,миромистин действительно помог ,чувствую себя огурцом )))

Пух!!!!!!!

Медку надо бы навернуть!)

Пух!!!!!!!

Да!Тут главное навернуть.Ха)

Андрей Быков

теплое молоко с маслом....

Андрей Быков

смажется горлышко и хорошо... а если можете просто так есть масло - тоже можно. пусть во рту расстает и смажет.

Дмитрий Макаров

Соси сосновую смолу!

Дмитрий Макаров

Зря... ленинцы вкусные... как холс... ты загуглите, где сосны растут.... где то парк есть в районе зябликово вроде... посмотри)))

Елена Цой

Посмотрю ,у нас парк в Царицино есть ,а там и сосны растут .....точно....я сама же видела ....спасибо ))))

Дмитрий Макаров

Ну вот)))) только она очень горькая! Но надо терпеть!

Елена Цой

Хорошо ,смола это на рост на соснах?

Дмитрий Макаров

Ну да... подтеки такие... тока сухую бери, жидкая к зубам приклепает и более горькая)))

Ольга В

Это просто спасение!

Ольга В

Нимесил - спасение от боли и жара.

Ирина Цветкова

Сок свёклы пейте

Дм
Дмитрий

повод похудеть.

Дм
Дмитрий

выжить это потом. я холс принимаю.

Елена Цой

Да? Я думала он только от кашля ,надо попробовать

Alfred Melkon

Спрей люголь !!

Елена Цой

Блин у меня аллергия на него ,а других вариантов нет?

Alfred Melkon

Полоскать очень тёплой пепсиколой!

Елена Цой

Спасибо ,огромное , пойду полоскать ,а вдруг и вправду поможет

Александр

Мед с молоком

Александр

Мне то же предлагали. Но , с собакой надо и в магазин и к маме надо. Мелкую забрать от бабушки старшую встретить. Не дадут спокойно (умереть)

Елена Цой

Как здорово ))) вы сейчас вызвали у меня улыбку ,спасибо ,а то лежу и хнычу какая я несчастная ,а тут столько тепла и позитива ))) лучшее лекарство )))

Александр

Выздоравливайте.😆😆😆

Александр

Мне нелзя.. у меня это☝️

Елена Цой

Вот и славненько что у вас есть это

Александр

Стрепсилс))))

Александр

Шалфей и полоскание (сода+соль)

Елена Цой

Спасибо ,это можно попробовать

Вадим Пугач

Чай.чай. чай.

Елена Цой

Не могу ,пить хочется ,а боль в горле не дает ((

Дина

Ложку мёда

Дина

Желаю скорейшего выздоровления!