------

Как охарактеризовать существо мужского пола, которое не в состоянии дать адекватный ответа диалоге и вместо этого написав слезливое письмо в личке перемежая обиды и угрозы возмездия от судьбы, видимо совсем в свои силы не верит отправляет в чс? Юрий Батурин, крепитесь... Но судьба меня любит

Ответы
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А....этот))) Крепиться нужно жидкому стулу))) Вот собственно и мой ответ))))

------

😂😂😂😂 это точно

Вадим Пятаков

Вас тоже этот нытик достал? )))))

------

О даапп

Александр Дрождь

НА САМОМ ДЕЛЕ .СУТЬБА ТЕБЯ ОГОРЧАЕТ!

Ernesto Che

через сознание людей..во смотри пропал сразу..

------

Обычно только на слабых или неконфликтных прокачиваются. И считать себя чуть ли не всесильными. В реале как правило пустые места. Не способные глаза поднять от пола. Жалкие люди

Ernesto Che

слабые зомбированные людишки...быдлюшки одним словом котор них ничего не могут ..и топятся в своем дерьме..о них даже думать не надо..надо просто найти сначала и идти к своей цели..вот это реально оч крутая жизнь!

------

И только так!

Ernesto Che

100%

Summer Girl

Таких здесь немало.К сожалению...

Summer Girl

🙂

------

🌷

Summer Girl

Спасибо))

------

😉 если что пишите. Приду и помогу показать его или ее место

Summer Girl

Хорошо)

Джейк Мюллер

Тряпка, чуть сожмёшь и потекло

------

😂 это дааааа... Я думала он только с заведомо слабым противником себя показывает во всей красе.

Джейк Мюллер

Мужики не все такие, стыдно за него конечно

------

Забей. Мудак

Plaxov Dmitry

существо мужского пола

------

Ну назвать это Мужчиной не реально

Plaxov Dmitry

ТАК ЖЕ И ТУ ОСОБУ ВРЯД ЛИ НАЗОВЕШЬ ЖЕНСТВЕННОЙ

------

А вы проверили?

Plaxov Dmitry

ВИДНО ПАНА ПО ХАЛЯВАМ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ХАЛЯВЫ

------

Пипец. Отключите уже капслок. Включите мозг. Подумайте. Не спешите. Оть... Неа. Ещё. Точно обдумали?

Plaxov Dmitry

понял

A.l.i.c.e.

Оу! Знаем... общались...

------

😂😂😂

Ernesto Che

мудазвон! 😎

------

🤝

Ernesto Che

токо 1 вопрос..зачем в черный?!?😂

------

Ниснаю. Видимо ответки боялся

Ernesto Che

обычно девочки так делают

------

Я тоже удивилась

Иван Цивилев

так ты и юля?

Иван Цивилев

в смысле могу поверить тебе на слово?)))

------

А что ещё остаётся

Татарочка

Молодец,Ваня,так держать!

------

Хммм.. а что он держит?

Татарочка

У него спроси