Александр Коновалов

соблюдать правила или гонять по беспределу?

Ответы
Али Чуков

Без правил долго не поездишь,разве что увиливать от опасностей создающихся при этом и самому никого не зашибить.

Der Geist Der Vergangenheit

при инспекторах конечно соблюдать правила=D гонять по беспределу по трассе какой-нибудь междугородней=D

Маша З

соблюдать правила,от этого зависит не только ваша жизнь,но и других людей.

**
***@ru ***zh@n*** :*

существуют разные моменты жизни и я думаю что и то и другое

Ирина Богомольская

Если правила существуют,значит это кому-нибудь нужно!

Ел
Елена

соблюдать, но иногда гонять ))) однообразие - скучно

Отемурат Султанов

проехав на красный свет можешь покинуть белый, но это твое личное дело))))))))))))))

Ел
Елена

Красный свет тут не причем ))) А вот по автобану можно вместо положеных 120 ехать 150 иногда под настроение )))

Катюшка Берёза

разнообразие нужно

Viktoriya Yurievna

гонять в отдаленном месте без людей по беспределу

Отемурат Султанов

проехав на красный свет можешь покинуть белый, но это твое личное дело)

Алексей Силинский

Не, надо соблюдать..., а с умом, и можно погонять....

Сергей Сергеев

Соблюдать. Иначе - живи быстро, умри молодым.

Ин
Инесска

гонять по безлюдным районам и соблюдать

Бахтияр Аймуратов

опасно по беспределу.....но иногда надо

Отемурат Султанов

проехав на красный свет можешь покинуть белый, но это твое личное дело))))))))))))))

Татьяна Трембицкая

Лучше правила соблюдать, живее будете

Отемурат Султанов

проехав на красный свет можешь покинуть белый, но это твое личное дело))))))))))))))

Надежда Фролова

Лучше все же соблюдать...Себе дороже)))

Отемурат Султанов

проехав на красный свет можешь покинуть белый, но это твое личное дело))))))))))))))

Jelena Ivanauskiene

соблюдать о так и до тюрьмы недолеко

Отемурат Султанов

проехав на красный свет можешь покинуть белый, но это твое личное дело))))))))))))))

Jelena Ivanauskiene

может быть и так на и на том свете наверно лучше чем на этом

Отемурат Султанов

возможно

Jelena Ivanauskiene

жаль только некто от туда невозвращается значит там лучше

*вероника*

соблюдать правила или заберут права

Валентин Обризанов

Когда я учился,преподаватель сказал, что правила написаны кровью людей

Дарья Валерьевна

только беспредел, только хардкор

Исламбек Гусейнов

правила созданы чтоб их нарушали

Елена Ковальская

Поставь себя на место пешехода.

Юлия Шкотова

Смотря какое время суток☻☻☻

Вредина Я

соблюдать правила конечно