☀️ И Снова Осень ☀️

Как заставить комаров кусать друг друга?

Ответы
Владимир Рожков

Анекдот! Сидят три мужика, пьют на рыбалке! Поймали золотую рыбку. Она пообещала им исполнить 3 желания. Один говорит - тараканы дома замучили, надо вывести. Рыбка дала ему тараканчика, выпусти, он всех остальных съест, а когда тараканов не останется сам лопнет. У другого клопы задолбали, дала ему клопика с той же целью. А третий спрашивает: - рыбка, а нет ли у тебя маленького ментика?

Светлана Вдовиченко

Женя Цуркан, Вы откуда? Мой муж на вахте на Ямале работал с Вовой Цурканом из Кировской обл, у него был брат, не помню, как звали. Потом муж их потерял из вида, Цурканы, вроде бы уехали в Оренбургскую обл... Муж хотел бы их найти, они дружили, Цурканы были хорошие парни. Вы из их семьи?

Женя Цуркан

Я из Украины

Светлана Вдовиченко

А, извините.

Вадим

Все кусающие нас комары--самки,т.е.комариные женщины.Если бы удалось к.либо образом аохвалить одну в ущерб другой,все,дело сделано.ОНИ ОТ ЗАВИСТИ ПЕРЕКУСАЮТ ДР/ ДРУГА И ПЕРЕДОХНУТ.комариные самцы никогда не вылезают из воды и в несколько.раз больше своих дам!Вот,как то так!

Ефим

нужно их наловить много-много, закрыть в банку или мешок - но у них должно быть мало места, чтобы летать не могли. Должно получиться, но это невооружённым глазом не разглядишь - лупа нужна или микроскоп, и свет хороший. А для чего?

Макс

Хто знает.... может они этим и занимаются. По этому долго и не живут. Кстати, из личных наблюдений.... комары одиночки давольно переживают своих сородичей! Заведется вот такой в комнате и жужит каждую ночь.....

Александр Геляев

Ничего сложного. Нужно приобщить их к цивилизации. Как известно кусаются только женские особи. Нужно организовать хотя бы показ комариных мод. Или приобщить их к коллективному женско-комариному труду

Milana D.

Будет не честно. У самца комара, челюсти не развиты и по этому они не кусаются. У самки, две пары челюсти и примерно 40-45 зубов. Вам кажется, будет честным , что комарихи загрызут мужской род себе подобных?

Женя Цуркан

Я понял но вас когда комары кусают вы наверное не задумываетесь о честности и жалости к ним

Музыкальный Кот 🐈

Насчет кусать не знаю, но есть одна проверенная фишка. Надо обмазать кожу вином и присыпать песочком. Комары садятся, напиваются вина, пьянеют и начинают закидывать друг друга камнями.

Vladislav Troshin

Их надо разозлить! Очень сильно! Или одновременно объяснить и одним и другим, что они круче, чем другие. Как это делать? Учебное пособие - телевизор, новости в частности. 😜

Роман

От этого они еще злее станут)) А "Если вставить в Раптор не отраву от комаров, а листок конопли - то вскоре комары начинают приветливо жужжать и ласково щекотать вас своими хоботками.")))

Роман

Ну почему?)) Просто в лес не ходи 😉

Наталья Шапошникова

Так не интересно

Роман

Ну, там рощи симпатишные есть...))

Наталья Шапошникова

У нас в Сибири тоже неплохо!

Роман

Верю! Никак до Сибири не доеду... Все только собираюсь... На Алтай хочу махнуть или к Байкалу...

Музыкальный Кот 🐈

Смотри. Берем вино, обильно им себя поливаем (не внутрь, а снаружи!), потом посыпаем себя песком. Комары садятся, быстро пьянеют, берут камни (песочек) и кидают ими друг в друга. Профит!

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

надо попробовать)

Глеб Кузнецов

взять немного комаров и поместить в исследовательский центр, провести опыты и мутаганировать 200 комаров основываясь на поедание себе подобных и потом отпустить на волю))))))

Евгений Лавровский Женат

Ну зачем же так. Придумайте как их кормить по другому. А то ведь и нас вместо свиных отбивных, бифштексов и фаршированной рыбы можно призвать к каннибализму.

Константин

не получиться..они кусают туда где есть кровь.. сразу голодные им нет цели кусать в пустое место..а потом сытые не до чего уже им откатываются и балдеют

Иришка Смолина

смотри, все просто, берешь десять комаров, даешь одному напиться твоей крови, и пускаешь к голодным комарам в банке, рано или поздно они выпьют его

伊达尔·拉蒂波夫

А вы знаете что самки комаров кусают и кровь сосут а самцы комаров как пчелы нектаром цветов и растений питаются не получится договорится

Уральская Рябинушка

Я тоже в одно время занималась этим, чтобы они сосали не кровь, а жир. Но из моей затеи ничего не вышло. Не поддаются дрессировке и обучению

Василий Лавров

Привет !!!,дрессировать или генетику учить ,а так прикольно можно комаринные бои проводить,только ласточки все вымрут Вам не жалко птичек?

Олим Шарипов

Посадить в одну банку, они от голода начнут кусать друг друга, тех что выживут - выпустить на волю. Так появится стая комаров каннибалов...

Алексей Горюнов

Если учесть тот факт, что кусают женские особи. Предлагаю одной разрешить кусать, а остальным запретить - тогда они сожрут друг друга.