☀️ Ольга☀️

Как заставить комаров кусать друг друга?

Ответы · страница 3
Angel Angel

я из за одного маленького комаришки кровопийцы сегодня до пяти утра не спала....пока не прикончила его 😋

АНЮТА МИХАЛЕВСКАЯ

Молодец в этом скажу! 👍

Милослава Добронравова

Ты видимо волшебник недоучка... раз спрашиваешь о том, что по силам сделать каждому рядовому волшебнику

Игорь Мануков

кусают только самки берем самца и самки из за него друг друга кусают ну еше мох крылья повыдергивают!))))

Алексей Старшинов

комар-вампир... это что-то... даже не все комары кусают людей и животных! только половина особей кусучие!

Bl
Blackсurrant

я знаю,девочки кусучие...и что?они не могут друг друга укусить?

Алексей Старшинов

попробую с точки зрения биологии... комариха под кожу человека проникает запросто своим хоботком из-за мизерной площади полверхности хоботка... другую комариную особь таким ХОБОТИЩЕМ она просто оттолкнет, а не прокусит... думаю так...

Bl
Blackсurrant

может быть

Алексей Старшинов

кошмары голивудские смотрю про гигантских комаров... с пол человека... просто улыбаюсь... таким ХОБОТИЩЕМ человека можно только обслюнявить и защекотать до смерти, а не выпить кровь!

Р.
Рафаэль .......

нужен специальный дезик с человеческим запохом что бы они друг на друга охотились)) было бы забавно ))

Дмитрий Каракозиди

Кусаются комарихи, значит надо им шепнуть.....а знаешь вон та сказала что она в сто раз красивее тебя.

Евгений Кошелев

Вот ведь незадача - кровь сосут только самки и самцов своих они не трогают. Ну ПОЧЕМУ у людей не так ?

Евгений Кошелев

Лавров Валерий

Надо идти другим путем. Надо отучить популяцию комаров кусать людей. А комары природе очень нужны.

Владислав Ким

Нужно поднести мордочки друг к другу, громко закричать и быстро убежать на безопасное расстояние.

Товарищ Товарищасухова

Стоит знать, что кусаются, (пьют кровь), исключительно, лишь самки. Так, что круг задач сужается))))

Павел Дружинин

Никак... Кусаются дамы для того чтобы... ну ты поняла)) У комаров однополая любовь не практикуется)

Павел Алекс

а в поймайте одного из ни и на ухо нашипчите...что давиче другой..-про него говорил кричал и думал

Александр Нюня

Это очень сложно . Комар - птица гордая , живет высоко и далеко , его не заставишь , умолять нужно .

Василий Влас

Это не возможно ...лучше задайтесь целью людей кусать друг друга ... более продуктивный опыт ...!

Александр Старков

Сделать их лезбиянками!)) (кровь сосут только самки комаров, им белка для личинок не хватает).

Александр Рунаев

Людей не заставляет ни кто,но они продолжают кусать друг друга,и выходит что комары умнее (?)

Где Ты Там И Я

Не в мешивайся в другие семьи. Комары если и кусают друг друга, то это они так размножаются.)

Где Ты Там И Я

)) Я не уверен, ну не комарик я.))

Алексей Сметанин

Надо намазаться вином и обсыпаться песком. Комары напьются и поубивают друг друга камнями!

Татьяна Смирнова

вот этого я не знаю этим летом их в России было столько что кроме комаров я ничего не помню.