☀️ Ольга☀️

Как заставить комаров кусать друг друга?

Ответы · страница 7
Вероника Хомицкая

Не плохая мысль... К сожалению не имею ни малейшего представления)))

Павел Жуков

это спросить у свидомых.. они уже начали своих комаров тренировать

Иван Карнов

Очень аккуратно поймать и объяснить, что другой хочет его укусить

Нус

бегайте то к одному ..то к другому,пока они не сцепятся в поединке..

Ддд

Загипнотизировать половину на то, что другая половина - человеки)

Al
Allexander

никак. Кусают только комарихи)) Самцы не кусаются. Мораль, однако))

Винецкая Клара

прикольно!!!Я бы НОБЕЛЯ дала за решение проблемы! 😜

Виктор Тарасов

Комарих. Это не людской женский коллектив. Там заставлять не надо

Ибн Искандер

Вообще-то это комарихи, и они не кусают, а жалят... 😜

Андрей Ломпасо

Найти различия и убедить одних в необходимости геноцида других)))

Владимир Шибнев

Никак. Кусаются только комарихи. А они, как любая женщина, вредные

Александр Шебалин .

Не давать им себя кусать.Есть захотят,и друг-друга начнут кушать.

Максим Андреев

Капните на комаров человеческой кровью, если попадете😂😂😂)))

Оксана Чикризова

ТАК ЖЕ КАК ЗАСТАВИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЖИТЬ НА ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ

Танюшка " " " " " "

Поссорить. Они же самки.Сказать , что одна из них красивей.. 😃

Светлый

надо часть из них выловить, напоить водярой и отправить летать

Евгений Стариков

Превратите одного комара в зомби и отпустите к своим. Делов то!

Лариса Коршунова

Дааа, был бы беспроигрышный вариант))) Может, отстали бы от нас?

Ольга Грицюк

етот вопрос тоже не дает мне покоя)как придумаете дайте знать)

Се
Сергей

Хорошо!

Карен Григорян

как бы их отучить вообще от крови,пусть гамбургерами питаются