Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто-нибудь думал,почему по настоящему счастливые люди не оставляют практически мудрых советов и изречений?

Ответы
Просто Зайка))

Тот самый Мюнхгаузен))🤷‍♀️
В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше не жениться совсем. )

Просто Зайка))

🤔хорошая мысль))🤝

Павлос

Мудрые люди , слепым открывают глаза....... Приносят в этот мир опыт жизни, в своих шедеврах......, глупые - зачастую примеряют эти обглоданные порой костюмы, на себя.

Павлос

Что будем делать дальше?????

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прощаться. Отличных выходных!

Павлос

Да........, вам тоже!!!!!!!!! Только у меня нет не выходных не отпусков!!!!!!!!! я счастливый!!!!!!!!🌈 🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Павлос

не за что!!!🤗

Тт

Не согласен. Есть у меня толстенная книга "Мысли и изречения", в которой собраны высказывания тысяч величайших умов. По-вашему, они несчастливы?

Де
Дед'уктор

Я давно вывел формулу философа: мы все становимся потихонечку философами, когда начинаем понимать, что "наше место у параши". Грубо, но точно!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой капец.) Да вы большой оптимист!)))

Де
Дед'уктор

Я рад, что тебе понравилось, Лесенка!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня похожее выражение.только я говорю-В жопе Мира.)))

Де
Дед'уктор

Ужас)) Надеюсь, это не мой город))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для вашего тоже весьма не лестные эпитеты.)))) Я тоже оптимистка по призванию.

Кобра 13*****

Просто им на всё и всех по фиг. Они живут в своём закрытом счастливом мире - и никого туда пускать не желают. кроме своих...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Это точно.

Чеширский Ёж))

Потому что счастье это состояние души, когда ты счастлив,тебе больше ничего не надо....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Чеширский Ёж))

Так таки да

Tr
Traveler

Не хотят делиться своим счастьем..Чем похвалишься,без того и останешься.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

это да.)

Денис Шаповалов

Они довольствуются устаревшими истинами не утратившими актуальности)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно.)

Sa
Samson

Серьёзно? Совсем совсем не оставляют ... . Даже немного грустно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Таки почти совсем.

Sa
Samson

Грустинка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот да.

Алексей Прибылов

им не до этого. и если говорят-их не слушают, им завидуют.......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно.

Светлана

Психически нездоровые люди тоже некоторые счастливы...

Акакий Акакиевич

Не знаю. Я не видел по-настоящему счастливых людей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я видела.

Галина Мамаева

Это их счастье, на себя, как рубашку не примеришь)

Любовь Важная

Так бывает – в минутном порыве…
Совершаем не то, что хотим.
И потом лишь о том понимаем,
Как слепы были в действах своих.

Так бывает. Мы все это знаем.
Но на жизненном нашем пути,
Это все, всё равно совершаем,
Чтоб свой опыт, на том, обрести…🤷‍♀️ 🍰 🤗 ☕ 🍰

Ел
Елена

Наслаждаются, некогда анализировать и изрекать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Маруся Климова

Счастливые люди живут в другой реальности.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все верно.

Степаныч

да им не до нас, они высоко в облаках витают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Это верно. И ни с кем секретом своего счастья делиться не собираются.

Степаныч

пока не сверзятся со своей высоты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну все когда-то заканчивается. и жизнь не дает все время ощущение счастья.

Al
Algor

Почему вы думаете что они не оставляют..?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И потом,у кого сердце в морозилке.не может быть счастливым априори! Потому что это нонсенс. Даже если у Снежной королевы ты сложил слово -ВЕЧНОСТЬ. Так что всё лишь художественный свист-бравада.

Al
Algor

Вообще не согласен)ты в курсе ,что понятие счастье,растяжимое и у каждого оно своё!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В курсе. Но я ясновидящая.

Al
Algor

Ясно ты можешь видеть то,что хочешь видеть))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вижу больные органы.

Не
Некто

🖼

Стеко Меxicano

Кто может - делает, кто не может - учит

Федот

Псы с тобой на эту тему беседовали)))

Федот

И такое не исключено

Федот

И все равно великая страна!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И дебильными законами и с идиотами что их принимают.

Федот

)))